位置:首页 > 列车时刻首页 > K289次列车时刻表

成都到昆山K289次时刻表

K289次快速旅客列车:从成都到昆山,本次列车途经30站,总里程为1939公里,K289次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    成都
    17:50
    17:50
    -
    -
    -
  • 第2站
    德阳
    18:36
    18:41
    00:46
    0KM
    5分钟
  • 第3站
    绵阳
    19:23
    19:28
    00:42
    0KM
    5分钟
  • 第4站
    江油
    20:03
    20:13
    00:35
    0KM
    10分钟
  • 第5站
    广元
    23:13
    23:28
    03:00
    0KM
    15分钟
  • 第6站
    汉中
    02:20
    02:22
    02:52
    0KM
    2分钟
  • 第7站
    安康
    05:08
    05:33
    02:46
    0KM
    25分钟
  • 第8站
    旬阳北
    06:17
    06:22
    00:44
    0KM
    5分钟
  • 第9站
    镇安
    07:03
    07:06
    00:41
    0KM
    3分钟
  • 第10站
    西安南
    08:18
    08:26
    01:12
    0KM
    8分钟
  • 第11站
    临潼
    09:45
    09:47
    01:19
    0KM
    2分钟
  • 第12站
    渭南
    10:06
    10:09
    00:19
    0KM
    3分钟
  • 第13站
    华县
    10:34
    10:37
    00:25
    0KM
    3分钟
  • 第14站
    华山
    11:02
    11:04
    00:25
    0KM
    2分钟
  • 第15站
    潼关
    11:25
    11:29
    00:21
    0KM
    4分钟
  • 第16站
    三门峡
    13:09
    13:12
    01:40
    0KM
    3分钟
  • 第17站
    义马
    14:13
    14:15
    01:01
    0KM
    2分钟
  • 第18站
    洛阳
    15:03
    15:05
    00:48
    0KM
    2分钟
  • 第19站
    偃师
    15:35
    15:37
    00:30
    0KM
    2分钟
  • 第20站
    巩义
    15:57
    16:16
    00:20
    0KM
    19分钟
  • 第21站
    郑州
    17:28
    17:50
    01:12
    0KM
    22分钟
  • 第22站
    民权
    19:20
    19:22
    01:30
    0KM
    2分钟
  • 第23站
    商丘
    20:03
    20:06
    00:41
    0KM
    3分钟
  • 第24站
    徐州
    21:46
    21:57
    01:40
    0KM
    11分钟
  • 第25站
    蚌埠
    23:40
    23:46
    01:43
    0KM
    6分钟
  • 第26站
    南京
    01:44
    02:00
    01:58
    0KM
    16分钟
  • 第27站
    常州
    03:20
    03:24
    01:20
    0KM
    4分钟
  • 第28站
    无锡
    03:51
    03:55
    00:27
    0KM
    4分钟
  • 第29站
    苏州
    04:24
    04:28
    00:29
    0KM
    4分钟
  • 终点站
    昆山
    04:52
    04:52
    00:24
    0KM
    0分钟