位置:首页 > 列车时刻首页 > K292次列车时刻表

成都到昆山K292次时刻表

K292次快速旅客列车:从成都到昆山,本次列车途经27站,总里程为1939公里,K292次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    成都
    ----
    19:01
    -
    -
    -
  • 第2站
    德阳
    19:50
    19:54
    00:49
    0KM
    4分钟
  • 第3站
    绵阳
    20:36
    20:40
    00:42
    0KM
    4分钟
  • 第4站
    广元
    00:17
    00:34
    03:37
    0KM
    17分钟
  • 第5站
    安康
    05:55
    06:15
    05:21
    0KM
    20分钟
  • 第6站
    旬阳北
    06:59
    07:05
    00:44
    0KM
    6分钟
  • 第7站
    镇安
    07:46
    07:50
    00:41
    0KM
    4分钟
  • 第8站
    西安南
    08:52
    09:00
    01:02
    0KM
    8分钟
  • 第9站
    临潼
    09:38
    09:47
    00:38
    0KM
    9分钟
  • 第10站
    渭南
    10:06
    10:09
    00:19
    0KM
    3分钟
  • 第11站
    华州
    10:34
    10:37
    00:25
    0KM
    3分钟
  • 第12站
    华山
    11:02
    11:05
    00:25
    0KM
    3分钟
  • 第13站
    三门峡
    13:09
    13:12
    02:04
    0KM
    3分钟
  • 第14站
    义马
    14:13
    14:15
    01:01
    0KM
    2分钟
  • 第15站
    洛阳
    15:03
    15:05
    00:48
    0KM
    2分钟
  • 第16站
    偃师
    15:35
    15:37
    00:30
    0KM
    2分钟
  • 第17站
    巩义
    15:57
    16:16
    00:20
    0KM
    19分钟
  • 第18站
    郑州
    17:28
    17:50
    01:12
    0KM
    22分钟
  • 第19站
    民权
    19:20
    19:22
    01:30
    0KM
    2分钟
  • 第20站
    商丘
    20:03
    20:06
    00:41
    0KM
    3分钟
  • 第21站
    徐州
    21:46
    21:57
    01:40
    0KM
    11分钟
  • 第22站
    蚌埠
    23:40
    23:46
    01:43
    0KM
    6分钟
  • 第23站
    南京
    01:44
    02:00
    01:58
    0KM
    16分钟
  • 第24站
    常州
    03:20
    03:24
    01:20
    0KM
    4分钟
  • 第25站
    无锡
    03:51
    03:55
    00:27
    0KM
    4分钟
  • 第26站
    苏州
    04:24
    04:28
    00:29
    0KM
    4分钟
  • 终点站
    昆山
    04:52
    04:52
    00:24
    0KM
    0分钟