成都西到昆山K292次时刻表
K292次快速旅客列车:从成都西到昆山,本次列车途经27站,K292次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
-
- 站次
- 车站
- 到站时间
- 发车时间
- 经过时间
- 行驶里程
- 停留
-
- 始发站
- 成都西
- 17:42
- 17:42
- -
- -
- -
-
- 第2站
- 德阳
- 18:56
- 19:08
- 01:14
- 0KM
- 12分钟
-
- 第3站
- 江油
- 20:24
- 20:42
- 01:16
- 0KM
- 18分钟
-
- 第4站
- 广元
- 23:54
- 00:02
- 03:12
- 0KM
- -1432分钟
-
- 第5站
- 汉中
- 02:52
- 02:58
- 02:50
- 0KM
- 6分钟
-
- 第6站
- 安康
- 05:42
- 05:50
- 02:44
- 0KM
- 8分钟
-
- 第7站
- 旬阳北
- 06:30
- 06:33
- 00:40
- 0KM
- 3分钟
-
- 第8站
- 镇安
- 07:17
- 07:19
- 00:44
- 0KM
- 2分钟
-
- 第9站
- 引镇
- 08:16
- 08:34
- 00:57
- 0KM
- 18分钟
-
- 第10站
- 渭南
- 09:26
- 09:31
- 00:52
- 0KM
- 5分钟
-
- 第11站
- 华山
- 10:31
- 10:33
- 01:00
- 0KM
- 2分钟
-
- 第12站
- 灵宝
- 11:59
- 12:09
- 01:26
- 0KM
- 10分钟
-
- 第13站
- 三门峡
- 12:51
- 12:56
- 00:42
- 0KM
- 5分钟
-
- 第14站
- 渑池
- 13:50
- 13:54
- 00:54
- 0KM
- 4分钟
-
- 第15站
- 义马
- 14:06
- 14:10
- 00:12
- 0KM
- 4分钟
-
- 第16站
- 新安县
- 14:34
- 14:52
- 00:24
- 0KM
- 18分钟
-
- 第17站
- 郑州
- 17:14
- 17:40
- 02:22
- 0KM
- 26分钟
-
- 第18站
- 兰考
- 18:57
- 19:01
- 01:17
- 0KM
- 4分钟
-
- 第19站
- 民权
- 19:23
- 19:28
- 00:22
- 0KM
- 5分钟
-
- 第20站
- 商丘
- 20:07
- 20:14
- 00:39
- 0KM
- 7分钟
-
- 第21站
- 徐州
- 21:49
- 21:57
- 01:35
- 0KM
- 8分钟
-
- 第22站
- 蚌埠
- 23:40
- 23:45
- 01:43
- 0KM
- 5分钟
-
- 第23站
- 南京
- 01:43
- 01:50
- 01:58
- 0KM
- 7分钟
-
- 第24站
- 常州
- 03:23
- 03:26
- 01:33
- 0KM
- 3分钟
-
- 第25站
- 无锡
- 03:53
- 03:58
- 00:27
- 0KM
- 5分钟
-
- 第26站
- 苏州
- 04:27
- 04:30
- 00:29
- 0KM
- 3分钟
-
- 终点站
- 昆山
- 04:54
- 04:54
- 00:24
- 0KM
- 0分钟