洛阳到福州K32次时刻表
K32次快速旅客列车:从洛阳到福州,本次列车途经18站,总里程为1667公里,K32次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
-
- 站次
- 车站
- 到站时间
- 发车时间
- 经过时间
- 行驶里程
- 停留
-
- 始发站
- 洛阳
- 13:01
- 13:01
- -
- -
- -
-
- 第2站
- 郑州
- 14:49
- 15:18
- 01:48
- 0KM
- 29分钟
-
- 第3站
- 兰考
- 16:35
- 16:39
- 01:17
- 0KM
- 4分钟
-
- 第4站
- 民权
- 17:01
- 17:04
- 00:22
- 0KM
- 3分钟
-
- 第5站
- 商丘
- 17:53
- 18:00
- 00:49
- 0KM
- 7分钟
-
- 第6站
- 阜阳
- 20:13
- 20:29
- 02:13
- 0KM
- 16分钟
-
- 第7站
- 淮滨
- 21:17
- 21:22
- 00:48
- 0KM
- 5分钟
-
- 第8站
- 潢川
- 22:00
- 22:05
- 00:38
- 0KM
- 5分钟
-
- 第9站
- 光山
- 22:20
- 22:25
- 00:15
- 0KM
- 5分钟
-
- 第10站
- 新县
- 22:51
- 22:55
- 00:26
- 0KM
- 4分钟
-
- 第11站
- 麻城
- 23:36
- 23:42
- 00:41
- 0KM
- 6分钟
-
- 第12站
- 九江
- 02:27
- 02:33
- 02:45
- 0KM
- 6分钟
-
- 第13站
- 鹰潭
- 05:45
- 05:51
- 03:12
- 0KM
- 6分钟
-
- 第14站
- 武夷山
- 08:21
- 08:28
- 02:30
- 0KM
- 7分钟
-
- 第15站
- 建阳
- 09:14
- 09:17
- 00:46
- 0KM
- 3分钟
-
- 第16站
- 建瓯
- 09:58
- 10:03
- 00:41
- 0KM
- 5分钟
-
- 第17站
- 延平东
- 10:49
- 10:59
- 00:46
- 0KM
- 10分钟
-
- 终点站
- 福州
- 14:04
- 14:04
- 03:05
- 0KM
- 0分钟