位置:首页 > 列车时刻首页 > K325次列车时刻表

温州到广州K325次时刻表

K325次快速旅客列车:从温州到广州,本次列车途经23站,总里程为1545公里,K325次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    温州
    ----
    17:15
    -
    -
    -
  • 第2站
    青田
    18:08
    18:10
    00:53
    0KM
    2分钟
  • 第3站
    丽水
    19:11
    19:15
    01:01
    0KM
    4分钟
  • 第4站
    缙云
    19:56
    19:59
    00:41
    0KM
    3分钟
  • 第5站
    永康南
    20:34
    20:41
    00:35
    0KM
    7分钟
  • 第6站
    武义
    21:12
    21:15
    00:31
    0KM
    3分钟
  • 第7站
    金华南
    21:40
    21:45
    00:25
    0KM
    5分钟
  • 第8站
    金华
    21:58
    22:17
    00:13
    0KM
    19分钟
  • 第9站
    龙游
    22:54
    23:05
    00:37
    0KM
    11分钟
  • 第10站
    衢州
    23:26
    23:31
    00:21
    0KM
    5分钟
  • 第11站
    上饶
    00:48
    00:52
    01:17
    0KM
    4分钟
  • 第12站
    鹰潭
    02:00
    02:06
    01:08
    0KM
    6分钟
  • 第13站
    吉安
    05:06
    05:12
    03:00
    0KM
    6分钟
  • 第14站
    井冈山
    06:18
    06:22
    01:06
    0KM
    4分钟
  • 第15站
    龙市
    06:46
    06:48
    00:24
    0KM
    2分钟
  • 第16站
    炎陵
    07:10
    07:13
    00:22
    0KM
    3分钟
  • 第17站
    茶陵南
    07:41
    07:44
    00:28
    0KM
    3分钟
  • 第18站
    安仁
    08:09
    08:12
    00:25
    0KM
    3分钟
  • 第19站
    衡阳
    09:13
    09:37
    01:01
    0KM
    24分钟
  • 第20站
    郴州
    11:17
    11:23
    01:40
    0KM
    6分钟
  • 第21站
    韶关东
    13:06
    13:12
    01:43
    0KM
    6分钟
  • 第22站
    源潭
    14:45
    15:10
    01:33
    0KM
    25分钟
  • 终点站
    广州
    16:16
    16:16
    01:06
    0KM
    0分钟