位置:首页 > 列车时刻首页 > K341次列车时刻表

青岛北到南昌K341次时刻表

K341次快速旅客列车:从青岛北到南昌,本次列车途经17站,,K341次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    青岛北
    ----
    13:07
    -
    -
    -
  • 第1站
    潍坊
    14:51
    14:59
    01:44
    168KM
    8分钟
  • 第2站
    淄博
    16:03
    16:06
    02:48
    268KM
    3分钟
  • 第3站
    济南
    17:30
    17:45
    04:12
    378KM
    15分钟
  • 第4站
    泰山
    18:37
    18:40
    05:04
    451KM
    3分钟
  • 第5站
    兖州
    19:38
    20:02
    06:02
    534KM
    24分钟
  • 第6站
    济宁
    20:25
    20:28
    06:25
    0KM
    3分钟
  • 第7站
    嘉祥
    20:45
    20:48
    06:42
    0KM
    3分钟
  • 第8站
    菏泽
    21:45
    21:53
    07:39
    0KM
    8分钟
  • 第9站
    曹县
    22:28
    22:32
    08:14
    656KM
    4分钟
  • 第10站
    商丘南
    23:10
    23:13
    08:52
    0KM
    3分钟
  • 第11站
    亳州
    23:55
    23:59
    09:34
    0KM
    4分钟
  • 第12站
    阜阳
    01:11
    01:19
    10:46
    713KM
    8分钟
  • 第13站
    蕲春
    06:14
    06:17
    15:41
    0KM
    3分钟
  • 第14站
    武穴
    06:43
    06:46
    16:07
    0KM
    3分钟
  • 第15站
    九江
    07:25
    07:31
    16:46
    0KM
    6分钟
  • 终点站
    南昌
    08:48
    08:48
    18:03
    0KM
    0分钟