位置:首页 > 列车时刻首页 > K349次列车时刻表

北京到佳木斯K349次时刻表

K349次快速旅客列车:从北京到佳木斯,本次列车途经19站,总里程为1756公里,,K349次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    北京
    14:08
    14:08
    -
    -
    -
  • 第1站
    廊坊北
    15:05
    15:12
    00:57
    74KM
    7分钟
  • 第2站
    天津
    16:04
    16:16
    01:49
    137KM
    12分钟
  • 第3站
    唐山
    17:36
    17:40
    03:09
    251KM
    4分钟
  • 第4站
    山海关
    20:02
    20:13
    05:31
    222KM
    11分钟
  • 第5站
    葫芦岛
    21:35
    21:38
    06:53
    356KM
    3分钟
  • 第6站
    锦州
    22:17
    22:25
    07:32
    406KM
    8分钟
  • 第7站
    沈阳北
    01:23
    01:31
    10:30
    703KM
    8分钟
  • 第8站
    四平
    03:25
    03:42
    12:24
    836KM
    17分钟
  • 第9站
    长春
    05:41
    05:49
    14:23
    910KM
    8分钟
  • 第10站
    扶余
    07:18
    07:20
    15:52
    1083KM
    2分钟
  • 第11站
    哈尔滨
    08:35
    08:46
    17:07
    1185KM
    11分钟
  • 第12站
    哈尔滨东
    09:01
    09:31
    17:22
    1190KM
    30分钟
  • 第13站
    绥化
    10:52
    10:55
    18:43
    1312KM
    3分钟
  • 第14站
    庆安
    11:34
    11:36
    19:22
    1457KM
    2分钟
  • 第15站
    铁力
    12:08
    12:10
    19:54
    1517KM
    2分钟
  • 第16站
    南岔
    13:48
    13:52
    21:32
    1644KM
    4分钟
  • 第17站
    汤原
    14:56
    14:59
    22:36
    1735KM
    3分钟
  • 终点站
    佳木斯
    15:36
    15:36
    23:13
    1756KM
    0分钟