位置:首页 > 列车时刻首页 > K385次列车时刻表

沈阳北到成都K385次时刻表

K385次快速旅客列车:从沈阳北到成都,本次列车途经34站,总里程为2965公里,K385次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    沈阳北
    16:16
    16:16
    -
    -
    -
  • 第2站
    辽阳
    17:03
    17:06
    00:47
    0KM
    3分钟
  • 第3站
    鞍山
    17:24
    17:27
    00:18
    0KM
    3分钟
  • 第4站
    海城
    17:53
    17:55
    00:26
    0KM
    2分钟
  • 第5站
    盘锦
    18:59
    19:06
    01:04
    0KM
    7分钟
  • 第6站
    盘锦北
    19:37
    19:39
    00:31
    0KM
    2分钟
  • 第7站
    锦州南
    20:19
    20:33
    00:40
    0KM
    14分钟
  • 第8站
    绥中北
    21:32
    21:48
    00:59
    0KM
    16分钟
  • 第9站
    山海关
    22:34
    22:44
    00:46
    0KM
    10分钟
  • 第10站
    秦皇岛
    23:04
    23:09
    00:20
    0KM
    5分钟
  • 第11站
    昌黎
    23:52
    23:55
    00:43
    0KM
    3分钟
  • 第12站
    唐山
    01:11
    01:14
    01:16
    0KM
    3分钟
  • 第13站
    天津
    02:40
    02:47
    01:26
    0KM
    7分钟
  • 第14站
    保定
    05:54
    06:00
    03:07
    0KM
    6分钟
  • 第15站
    石家庄
    07:25
    07:31
    01:25
    0KM
    6分钟
  • 第16站
    高邑
    08:00
    08:02
    00:29
    0KM
    2分钟
  • 第17站
    邢台
    08:39
    08:45
    00:37
    0KM
    6分钟
  • 第18站
    邯郸
    09:27
    09:37
    00:42
    0KM
    10分钟
  • 第19站
    安阳
    10:25
    10:29
    00:48
    0KM
    4分钟
  • 第20站
    新乡
    11:34
    11:39
    01:05
    0KM
    5分钟
  • 第21站
    郑州
    12:40
    13:13
    01:01
    0KM
    33分钟
  • 第22站
    巩义
    14:25
    14:28
    01:12
    0KM
    3分钟
  • 第23站
    洛阳
    15:14
    15:20
    00:46
    0KM
    6分钟
  • 第24站
    新安县
    15:48
    15:51
    00:28
    0KM
    3分钟
  • 第25站
    渑池
    16:21
    16:24
    00:30
    0KM
    3分钟
  • 第26站
    三门峡
    17:15
    17:17
    00:51
    0KM
    2分钟
  • 第27站
    灵宝
    17:56
    17:59
    00:39
    0KM
    3分钟
  • 第28站
    渭南
    19:53
    19:57
    01:54
    0KM
    4分钟
  • 第29站
    西安南
    20:54
    21:21
    00:57
    0KM
    27分钟
  • 第30站
    镇安
    22:32
    22:35
    01:11
    0KM
    3分钟
  • 第31站
    安康
    00:10
    00:30
    01:35
    0KM
    20分钟
  • 第32站
    万源
    02:23
    02:25
    01:53
    0KM
    2分钟
  • 第33站
    达州
    04:05
    04:11
    01:40
    0KM
    6分钟
  • 终点站
    成都
    08:03
    08:03
    03:52
    0KM
    0分钟