位置:首页 > 列车时刻首页 > K387次列车时刻表

成都到沈阳北K387次时刻表

K387次快速旅客列车:从成都到沈阳北,本次列车途经33站,总里程为2965公里,,K387次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    成都
    12:56
    12:56
    -
    -
    -
  • 第1站
    南充
    15:53
    16:07
    02:57
    215KM
    14分钟
  • 第2站
    营山
    16:43
    16:48
    03:33
    273KM
    5分钟
  • 第3站
    达州
    17:51
    18:03
    04:36
    374KM
    12分钟
  • 第4站
    万源
    19:36
    19:38
    06:09
    499KM
    2分钟
  • 第5站
    安康
    21:03
    21:28
    07:34
    650KM
    25分钟
  • 第6站
    渭南
    01:01
    01:03
    11:07
    1070KM
    2分钟
  • 第7站
    三门峡
    04:08
    04:11
    14:12
    1107KM
    3分钟
  • 第8站
    渑池
    04:59
    05:02
    15:00
    1227KM
    3分钟
  • 第9站
    洛阳
    05:56
    06:06
    15:54
    1401KM
    10分钟
  • 第10站
    郑州
    08:08
    08:37
    17:56
    1676KM
    29分钟
  • 第11站
    新乡
    09:40
    09:50
    18:59
    1601KM
    10分钟
  • 第12站
    卫辉
    10:07
    10:18
    19:16
    1457KM
    11分钟
  • 第13站
    鹤壁
    10:44
    11:01
    19:42
    1069KM
    17分钟
  • 第14站
    汤阴
    11:16
    11:20
    19:57
    1791KM
    4分钟
  • 第15站
    安阳
    11:38
    11:44
    20:15
    1708KM
    6分钟
  • 第16站
    邯郸
    12:21
    12:25
    20:52
    1768KM
    4分钟
  • 第17站
    石家庄
    14:04
    14:10
    22:31
    1929KM
    6分钟
  • 第18站
    定州
    14:57
    14:59
    23:18
    1942KM
    2分钟
  • 第19站
    保定
    15:36
    15:47
    23:55
    2002KM
    11分钟
  • 第20站
    天津
    18:14
    18:26
    26:22
    2478KM
    12分钟
  • 第21站
    塘沽
    18:58
    19:00
    26:54
    2187KM
    2分钟
  • 第22站
    唐山
    19:53
    20:08
    27:47
    2358KM
    15分钟
  • 第23站
    滦县
    21:00
    21:06
    28:39
    2883KM
    6分钟
  • 第24站
    秦皇岛
    22:32
    22:41
    30:05
    2520KM
    9分钟
  • 第25站
    山海关
    23:06
    23:14
    30:30
    2536KM
    8分钟
  • 第26站
    葫芦岛
    00:37
    00:39
    31:53
    2607KM
    2分钟
  • 第27站
    锦州
    01:18
    01:24
    32:32
    2657KM
    6分钟
  • 第28站
    盘锦
    02:57
    03:02
    34:05
    2727KM
    5分钟
  • 第29站
    鞍山
    04:34
    04:37
    35:37
    2840KM
    3分钟
  • 第30站
    辽阳
    04:56
    04:59
    35:56
    2865KM
    3分钟
  • 第31站
    沈阳
    05:49
    05:58
    36:46
    2929KM
    9分钟
  • 终点站
    沈阳北
    06:05
    06:05
    36:53
    2965KM
    0分钟