位置:首页 > 列车时刻首页 > K4032次列车时刻表

嘉峪关到上海K4032次时刻表

K4032次快速旅客列车:从嘉峪关到上海,本次列车途经31站,总里程为2767公里,,K4032次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    嘉峪关
    ----
    09:00
    -
    -
    -
  • 第1站
    酒泉
    09:19
    09:23
    00:19
    22KM
    4分钟
  • 第2站
    高台
    10:36
    10:38
    01:32
    151KM
    2分钟
  • 第3站
    临泽
    11:05
    11:07
    01:59
    186KM
    2分钟
  • 第4站
    张掖
    11:35
    11:41
    02:27
    223KM
    6分钟
  • 第5站
    山丹
    12:14
    12:16
    03:00
    276KM
    2分钟
  • 第6站
    金昌
    13:40
    13:46
    04:24
    393KM
    6分钟
  • 第7站
    武威
    14:37
    14:43
    05:15
    467KM
    6分钟
  • 第8站
    天祝
    16:20
    16:22
    06:52
    0KM
    2分钟
  • 第9站
    兰州西
    18:07
    18:14
    08:37
    570KM
    7分钟
  • 第10站
    兰州
    18:26
    18:42
    08:49
    575KM
    16分钟
  • 第11站
    天水
    22:49
    22:56
    12:56
    923KM
    7分钟
  • 第12站
    宝鸡
    01:34
    01:40
    15:34
    1078KM
    6分钟
  • 第13站
    西安
    03:31
    03:41
    17:25
    1251KM
    10分钟
  • 第14站
    三门峡西
    06:54
    07:00
    20:38
    1493KM
    6分钟
  • 第15站
    洛阳
    09:00
    09:27
    22:38
    1638KM
    27分钟
  • 第16站
    郑州
    11:00
    11:38
    24:11
    1762KM
    38分钟
  • 第17站
    开封
    12:28
    12:33
    25:01
    1834KM
    5分钟
  • 第18站
    兰考
    13:01
    13:06
    25:29
    1877KM
    5分钟
  • 第19站
    民权
    13:28
    13:33
    25:51
    1913KM
    5分钟
  • 第20站
    宁陵县
    13:48
    13:53
    26:06
    0KM
    5分钟
  • 第21站
    商丘
    14:22
    14:34
    26:35
    1965KM
    12分钟
  • 第22站
    徐州
    16:07
    16:14
    28:08
    2111KM
    7分钟
  • 第23站
    蚌埠
    18:15
    18:24
    30:09
    2275KM
    9分钟
  • 第24站
    滁州北
    20:12
    20:17
    31:57
    0KM
    5分钟
  • 第25站
    南京
    21:12
    21:30
    32:52
    2459KM
    18分钟
  • 第26站
    镇江
    22:11
    22:14
    33:33
    2523KM
    3分钟
  • 第27站
    常州
    22:58
    23:01
    34:17
    0KM
    3分钟
  • 第28站
    无锡
    23:28
    23:32
    34:44
    0KM
    4分钟
  • 第29站
    苏州
    00:00
    00:05
    35:12
    2676KM
    5分钟
  • 终点站
    上海
    01:52
    01:52
    36:59
    2767KM
    0分钟