位置:首页 > 列车时刻首页 > K4131次列车时刻表

北京到阜阳K4131次时刻表

K4131次快速旅客列车:从北京到阜阳,本次列车途经8站,总里程为173公里,,K4131次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    北京
    04:34
    04:34
    -
    -
    -
  • 第1站
    肃宁
    06:37
    06:40
    02:03
    198KM
    3分钟
  • 第2站
    衡水
    07:38
    07:47
    03:01
    284KM
    9分钟
  • 第3站
    聊城
    09:26
    09:38
    04:40
    436KM
    12分钟
  • 第4站
    菏泽
    11:08
    11:17
    06:10
    592KM
    9分钟
  • 第5站
    商丘南
    12:30
    12:35
    07:23
    5KM
    5分钟
  • 第6站
    亳州
    13:16
    13:21
    08:04
    761KM
    5分钟
  • 终点站
    阜阳
    14:35
    14:35
    09:18
    173KM
    0分钟