位置:首页 > 列车时刻首页 > K4179次列车时刻表

重庆到乌鲁木齐K4179次时刻表

K4179次快速旅客列车:从重庆到乌鲁木齐,本次列车途经23站,总里程为2813公里,,K4179次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    重庆
    14:13
    14:13
    -
    -
    -
  • 第1站
    南充北
    17:29
    17:51
    03:16
    20KM
    22分钟
  • 第2站
    南部
    18:55
    19:15
    04:20
    25KM
    20分钟
  • 第3站
    阆中
    19:30
    19:39
    04:35
    30KM
    9分钟
  • 第4站
    苍溪
    19:55
    19:59
    04:51
    35KM
    4分钟
  • 第5站
    广元
    20:49
    21:03
    05:41
    40KM
    14分钟
  • 第6站
    陇南
    23:41
    23:47
    08:19
    50KM
    6分钟
  • 第7站
    渭源
    02:49
    03:05
    11:21
    752KM
    16分钟
  • 第8站
    兰州
    04:41
    04:56
    12:57
    886KM
    15分钟
  • 第9站
    武威
    08:28
    08:34
    16:29
    1189KM
    6分钟
  • 第10站
    金昌
    09:23
    09:29
    17:18
    1263KM
    6分钟
  • 第11站
    山丹
    10:49
    10:53
    18:38
    0KM
    4分钟
  • 第12站
    张掖
    11:29
    11:35
    19:14
    1433KM
    6分钟
  • 第13站
    临泽
    11:59
    12:03
    19:38
    0KM
    4分钟
  • 第14站
    清水
    13:09
    13:13
    20:44
    1570KM
    4分钟
  • 第15站
    酒泉
    13:57
    14:01
    21:28
    1634KM
    4分钟
  • 第16站
    嘉峪关
    14:20
    14:28
    21:47
    0KM
    8分钟
  • 第17站
    低窝铺
    15:36
    15:40
    22:55
    0KM
    4分钟
  • 第18站
    柳园
    18:13
    18:20
    25:28
    1953KM
    7分钟
  • 第19站
    哈密
    22:29
    22:44
    29:37
    2274KM
    15分钟
  • 第20站
    鄯善
    01:46
    01:52
    32:39
    0KM
    6分钟
  • 第21站
    吐鲁番
    03:17
    03:23
    34:04
    0KM
    6分钟
  • 终点站
    乌鲁木齐
    06:20
    06:20
    37:01
    2813KM
    0分钟