位置:首页 > 列车时刻首页 > K4208次列车时刻表

南昌到北京西K4208次时刻表

K4208次快速旅客列车:从南昌到北京西,本次列车途经14站,总里程为1463公里,,K4208次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    南昌
    01:10
    01:10
    -
    -
    -
  • 第1站
    九江
    02:39
    03:05
    01:29
    135KM
    26分钟
  • 第2站
    蕲春
    04:23
    04:28
    02:47
    232KM
    5分钟
  • 第3站
    麻城
    05:46
    05:56
    04:05
    358KM
    10分钟
  • 第4站
    新县
    06:37
    06:47
    04:46
    0KM
    10分钟
  • 第5站
    阜阳
    08:48
    09:12
    06:47
    544KM
    24分钟
  • 第6站
    商丘南
    11:45
    11:51
    09:20
    762KM
    6分钟
  • 第7站
    菏泽
    13:45
    13:51
    11:14
    817KM
    6分钟
  • 第8站
    聊城
    15:38
    15:54
    13:01
    973KM
    16分钟
  • 第9站
    清河城
    17:49
    17:52
    14:56
    0KM
    3分钟
  • 第10站
    衡水
    18:46
    18:52
    15:50
    1125KM
    6分钟
  • 第11站
    深州
    19:15
    19:17
    16:13
    0KM
    2分钟
  • 第12站
    任丘
    20:09
    20:12
    17:05
    0KM
    3分钟
  • 终点站
    北京西
    21:55
    21:55
    18:48
    1463KM
    0分钟
K4208次列车相关信息