位置:首页 > 列车时刻首页 > K4293次列车时刻表

北京西到成都K4293次时刻表

K4293次快速旅客列车:从北京西到成都,本次列车途经18站,总里程为2038公里,,K4293次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    北京西
    01:06
    01:06
    -
    -
    -
  • 第1站
    保定
    02:36
    02:42
    01:30
    146KM
    6分钟
  • 第2站
    石家庄
    04:08
    04:16
    02:56
    281KM
    8分钟
  • 第3站
    邯郸
    05:56
    06:02
    04:36
    442KM
    6分钟
  • 第4站
    新乡
    07:51
    08:23
    06:25
    609KM
    32分钟
  • 第5站
    焦作
    09:13
    09:19
    07:15
    672KM
    6分钟
  • 第6站
    济源
    10:21
    10:26
    08:17
    737KM
    5分钟
  • 第7站
    汝州
    13:22
    13:27
    11:13
    894KM
    5分钟
  • 第8站
    宝丰
    14:06
    14:11
    11:52
    0KM
    5分钟
  • 第9站
    鲁山
    14:31
    14:36
    12:12
    956KM
    5分钟
  • 第10站
    南召
    15:23
    15:28
    12:59
    1000KM
    5分钟
  • 第11站
    南阳
    16:17
    16:27
    13:48
    1058KM
    10分钟
  • 第12站
    邓州
    17:18
    17:23
    14:39
    1119KM
    5分钟
  • 第13站
    襄阳
    18:47
    19:09
    16:03
    1187KM
    22分钟
  • 第14站
    安康
    23:35
    23:55
    20:29
    1560KM
    20分钟
  • 第15站
    达州
    03:27
    03:37
    24:01
    1836KM
    10分钟
  • 第16站
    遂宁
    07:17
    07:25
    27:41
    2235KM
    8分钟
  • 终点站
    成都
    10:40
    10:40
    30:56
    2038KM
    0分钟