位置:首页 > 列车时刻首页 > K4313次列车时刻表

湛江到昭通K4313次时刻表

K4313次快速旅客列车:从湛江到昭通,本次列车途经18站,,K4313次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    湛江
    ----
    13:30
    -
    -
    -
  • 第1站
    遂溪
    13:53
    13:57
    00:23
    27KM
    4分钟
  • 第2站
    廉江
    14:18
    14:22
    00:44
    52KM
    4分钟
  • 第3站
    河唇
    14:33
    14:37
    00:55
    61KM
    4分钟
  • 第4站
    文地
    15:03
    15:06
    01:21
    96KM
    3分钟
  • 第5站
    陆川
    15:37
    15:41
    01:52
    139KM
    4分钟
  • 第6站
    玉林
    16:14
    16:25
    02:25
    175KM
    11分钟
  • 第7站
    贵港
    17:26
    17:31
    03:26
    264KM
    5分钟
  • 第8站
    来宾
    19:05
    19:10
    05:00
    383KM
    5分钟
  • 第9站
    柳州
    20:18
    20:48
    06:08
    453KM
    30分钟
  • 第10站
    宜州
    23:13
    23:17
    08:33
    544KM
    4分钟
  • 第11站
    金城江
    00:20
    00:25
    09:36
    614KM
    5分钟
  • 第12站
    贵阳
    06:21
    06:47
    15:32
    1024KM
    26分钟
  • 第13站
    安顺
    08:29
    08:34
    17:14
    0KM
    5分钟
  • 第14站
    六枝
    09:21
    09:25
    18:01
    0KM
    4分钟
  • 第15站
    六盘水
    11:09
    11:26
    19:45
    0KM
    17分钟
  • 第16站
    草海
    13:14
    13:28
    21:33
    0KM
    14分钟
  • 终点站
    昭通
    15:04
    15:04
    23:09
    0KM
    0分钟