位置:首页 > 列车时刻首页 > K4364次列车时刻表

郑州到杭州K4364次时刻表

K4364次快速旅客列车:从郑州到杭州,本次列车途经13站,总里程为1047公里,,K4364次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    郑州
    ----
    11:10
    -
    -
    -
  • 第1站
    开封
    11:57
    12:02
    00:47
    72KM
    5分钟
  • 第2站
    兰考
    12:30
    12:35
    01:15
    115KM
    5分钟
  • 第3站
    民权
    12:57
    13:01
    01:37
    151KM
    4分钟
  • 第4站
    宁陵县
    13:16
    13:19
    01:52
    168KM
    3分钟
  • 第5站
    商丘
    13:47
    13:58
    02:20
    203KM
    11分钟
  • 第6站
    商丘南
    14:09
    14:13
    02:31
    173KM
    4分钟
  • 第7站
    阜阳
    17:04
    17:17
    05:22
    381KM
    13分钟
  • 第8站
    淮南
    18:38
    18:43
    06:43
    507KM
    5分钟
  • 第9站
    合肥
    20:21
    20:31
    08:21
    602KM
    10分钟
  • 第10站
    巢湖
    21:15
    21:18
    09:05
    666KM
    3分钟
  • 第11站
    芜湖
    23:27
    23:35
    11:14
    743KM
    8分钟
  • 终点站
    杭州
    05:06
    05:06
    16:45
    1047KM
    0分钟