位置:首页 > 列车时刻首页 > K4396次列车时刻表

萍乡到上海南K4396次时刻表

K4396次快速旅客列车:从萍乡到上海南,本次列车途经16站,K4396次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    萍乡
    -
    14:25
    -
    -
    -
  • 第2站
    宜春
    15:06
    15:10
    00:41
    0KM
    4分钟
  • 第3站
    新余
    15:44
    15:49
    00:34
    0KM
    5分钟
  • 第4站
    樟树
    16:34
    16:38
    00:45
    0KM
    4分钟
  • 第5站
    丰城
    16:56
    17:00
    00:18
    0KM
    4分钟
  • 第6站
    进贤
    17:36
    17:46
    00:36
    0KM
    10分钟
  • 第7站
    东乡
    18:11
    18:15
    00:25
    0KM
    4分钟
  • 第8站
    鹰潭
    18:44
    19:04
    00:29
    0KM
    20分钟
  • 第9站
    上饶
    20:17
    20:21
    01:13
    0KM
    4分钟
  • 第10站
    玉山
    20:42
    20:46
    00:21
    0KM
    4分钟
  • 第11站
    衢州
    22:01
    22:05
    01:15
    0KM
    4分钟
  • 第12站
    金华
    23:01
    23:12
    00:56
    0KM
    11分钟
  • 第13站
    义乌
    23:53
    23:59
    00:41
    0KM
    6分钟
  • 第14站
    诸暨
    00:25
    00:31
    00:26
    0KM
    6分钟
  • 第15站
    杭州南
    01:43
    01:48
    01:12
    0KM
    5分钟
  • 终点站
    上海南
    03:44
    03:44
    01:56
    0KM
    0分钟