深圳东到西安K447次时刻表
K447次快速旅客列车:从深圳东到西安,本次列车途经22站,K447次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
-
- 站次
- 车站
- 到站时间
- 发车时间
- 经过时间
- 行驶里程
- 停留
-
- 始发站
- 深圳东
- 09:00
- 09:00
- -
- -
- -
-
- 第2站
- 东莞东
- 09:38
- 09:44
- 00:38
- 0KM
- 6分钟
-
- 第3站
- 惠州
- 10:29
- 10:34
- 00:45
- 0KM
- 5分钟
-
- 第4站
- 河源
- 11:24
- 11:27
- 00:50
- 0KM
- 3分钟
-
- 第5站
- 龙川
- 12:22
- 12:26
- 00:55
- 0KM
- 4分钟
-
- 第6站
- 赣州
- 16:02
- 16:08
- 03:36
- 0KM
- 6分钟
-
- 第7站
- 兴国
- 16:55
- 16:59
- 00:47
- 0KM
- 4分钟
-
- 第8站
- 泰和
- 17:50
- 17:54
- 00:51
- 0KM
- 4分钟
-
- 第9站
- 吉安
- 18:17
- 18:23
- 00:23
- 0KM
- 6分钟
-
- 第10站
- 向塘
- 20:23
- 20:27
- 02:00
- 0KM
- 4分钟
-
- 第11站
- 南昌
- 20:50
- 21:14
- 00:23
- 0KM
- 24分钟
-
- 第12站
- 九江
- 22:47
- 22:51
- 01:33
- 0KM
- 4分钟
-
- 第13站
- 麻城
- 01:11
- 01:17
- 02:20
- 0KM
- 6分钟
-
- 第14站
- 信阳
- 03:53
- 04:21
- 02:36
- 0KM
- 28分钟
-
- 第15站
- 南阳
- 06:55
- 07:30
- 02:34
- 0KM
- 35分钟
-
- 第16站
- 内乡
- 08:18
- 08:21
- 00:48
- 0KM
- 3分钟
-
- 第17站
- 西峡
- 08:49
- 08:53
- 00:28
- 0KM
- 4分钟
-
- 第18站
- 商南
- 09:50
- 09:52
- 00:57
- 0KM
- 2分钟
-
- 第19站
- 丹凤
- 10:28
- 10:30
- 00:36
- 0KM
- 2分钟
-
- 第20站
- 商洛
- 10:59
- 11:02
- 00:29
- 0KM
- 3分钟
-
- 第21站
- 渭南西
- 12:21
- 12:28
- 01:19
- 0KM
- 7分钟
-
- 终点站
- 西安
- 13:18
- 13:18
- 00:50
- 0KM
- 0分钟