位置:首页 > 列车时刻首页 > K451次列车时刻表

喀什到成都西K451次时刻表

K451次快速旅客列车:从喀什到成都西,本次列车途经25站,K451次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    喀什
    10:20
    10:20
    -
    -
    -
  • 第2站
    阿图什
    10:50
    10:52
    00:30
    0KM
    2分钟
  • 第3站
    巴楚
    12:51
    12:55
    01:59
    0KM
    4分钟
  • 第4站
    阿克苏
    15:07
    15:15
    02:12
    0KM
    8分钟
  • 第5站
    新和
    17:09
    17:11
    01:54
    0KM
    2分钟
  • 第6站
    库车
    17:40
    17:42
    00:29
    0KM
    2分钟
  • 第7站
    库尔勒
    20:21
    20:43
    02:39
    0KM
    22分钟
  • 第8站
    焉耆
    21:21
    21:24
    00:38
    0KM
    3分钟
  • 第9站
    和硕
    21:52
    21:55
    00:28
    0KM
    3分钟
  • 第10站
    马兰
    22:21
    22:24
    00:26
    0KM
    3分钟
  • 第11站
    吐鲁番北
    00:45
    00:48
    02:21
    0KM
    3分钟
  • 第12站
    鄯善北
    01:41
    01:43
    00:53
    0KM
    2分钟
  • 第13站
    哈密
    04:22
    04:52
    02:39
    0KM
    30分钟
  • 第14站
    柳园
    09:54
    10:00
    05:02
    0KM
    6分钟
  • 第15站
    嘉峪关
    13:37
    13:45
    03:37
    0KM
    8分钟
  • 第16站
    酒泉
    14:05
    14:09
    00:20
    0KM
    4分钟
  • 第17站
    清水
    14:47
    14:50
    00:38
    0KM
    3分钟
  • 第18站
    张掖
    16:21
    16:27
    01:31
    0KM
    6分钟
  • 第19站
    金昌
    18:22
    18:28
    01:55
    0KM
    6分钟
  • 第20站
    武威
    19:37
    19:45
    01:09
    0KM
    8分钟
  • 第21站
    兰州
    23:48
    00:08
    04:03
    0KM
    -1420分钟
  • 第22站
    陇南
    04:02
    04:04
    03:54
    0KM
    2分钟
  • 第23站
    广元
    05:47
    05:55
    01:43
    0KM
    8分钟
  • 第24站
    绵阳
    09:21
    09:25
    03:26
    0KM
    4分钟
  • 终点站
    成都西
    11:02
    11:02
    01:37
    0KM
    0分钟