位置:首页 > 列车时刻首页 > K458次列车时刻表

海口到郑州K458次时刻表

K458次快速旅客列车:从海口到郑州,本次列车途经22站,总里程为2277公里,K458次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    海口
    ----
    13:05
    -
    -
    -
  • 第2站
    徐闻
    16:43
    16:53
    03:38
    0KM
    10分钟
  • 第3站
    雷州
    17:47
    18:21
    00:54
    0KM
    34分钟
  • 第4站
    湛江西
    19:02
    19:15
    00:41
    0KM
    13分钟
  • 第5站
    廉江
    20:19
    20:23
    01:04
    0KM
    4分钟
  • 第6站
    玉林
    21:53
    22:03
    01:30
    0KM
    10分钟
  • 第7站
    贵港
    23:04
    23:08
    01:01
    0KM
    4分钟
  • 第8站
    柳州
    01:25
    01:43
    02:17
    0KM
    18分钟
  • 第9站
    桂林北
    03:47
    04:18
    02:04
    0KM
    31分钟
  • 第10站
    永州
    06:37
    06:45
    02:19
    0KM
    8分钟
  • 第11站
    衡阳
    08:28
    08:50
    01:43
    0KM
    22分钟
  • 第12站
    衡山
    09:21
    09:25
    00:31
    0KM
    4分钟
  • 第13站
    长沙
    11:00
    11:27
    01:35
    0KM
    27分钟
  • 第14站
    岳阳
    12:50
    12:55
    01:23
    0KM
    5分钟
  • 第15站
    赤壁
    14:24
    14:26
    01:29
    0KM
    2分钟
  • 第16站
    武昌
    15:46
    15:57
    01:20
    0KM
    11分钟
  • 第17站
    广水
    17:49
    17:52
    01:52
    0KM
    3分钟
  • 第18站
    信阳
    18:41
    18:44
    00:49
    0KM
    3分钟
  • 第19站
    驻马店
    19:59
    20:02
    01:15
    0KM
    3分钟
  • 第20站
    漯河
    20:45
    20:51
    00:43
    0KM
    6分钟
  • 第21站
    许昌
    21:27
    21:31
    00:36
    0KM
    4分钟
  • 终点站
    郑州
    22:26
    22:26
    00:55
    0KM
    0分钟