位置:首页 > 列车时刻首页 > K4645次列车时刻表

北京到福州K4645次时刻表

K4645次列车已经停运或车次发生变化,请查询其他车次。
本车次快速旅客列车:从北京到福州,本次列车途经35站,K4645次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    北京
    -
    10:37
    -
    -
    -
  • 第2站
    廊坊北
    11:36
    11:39
    00:59
    0KM
    3分钟
  • 第3站
    天津西
    12:30
    12:39
    00:51
    0KM
    9分钟
  • 第4站
    静海
    13:06
    13:09
    00:27
    0KM
    3分钟
  • 第5站
    青县
    13:35
    13:44
    00:26
    0KM
    9分钟
  • 第6站
    沧州
    14:06
    14:12
    00:22
    0KM
    6分钟
  • 第7站
    泊头
    14:36
    14:39
    00:24
    0KM
    3分钟
  • 第8站
    东光
    14:53
    14:55
    00:14
    0KM
    2分钟
  • 第9站
    吴桥
    15:19
    15:22
    00:24
    0KM
    3分钟
  • 第10站
    德州
    15:50
    15:52
    00:28
    0KM
    2分钟
  • 第11站
    济南
    17:22
    17:28
    01:30
    0KM
    6分钟
  • 第12站
    泰山
    18:27
    18:33
    00:59
    0KM
    6分钟
  • 第13站
    徐州
    21:21
    21:27
    02:48
    0KM
    6分钟
  • 第14站
    蚌埠
    23:16
    23:22
    01:49
    0KM
    6分钟
  • 第15站
    南京
    01:22
    01:33
    02:00
    0KM
    11分钟
  • 第16站
    芜湖
    03:11
    03:20
    01:38
    0KM
    9分钟
  • 第17站
    宣城
    04:17
    04:20
    00:57
    0KM
    3分钟
  • 第18站
    杭州
    07:02
    07:13
    02:42
    0KM
    11分钟
  • 第19站
    义乌
    08:31
    08:39
    01:18
    0KM
    8分钟
  • 第20站
    金华
    09:18
    09:24
    00:39
    0KM
    6分钟
  • 第21站
    龙游
    09:56
    10:06
    00:32
    0KM
    10分钟
  • 第22站
    衢州
    10:29
    10:59
    00:23
    0KM
    30分钟
  • 第23站
    龙游南
    11:26
    11:31
    00:27
    0KM
    5分钟
  • 第24站
    遂昌
    11:50
    11:54
    00:19
    0KM
    4分钟
  • 第25站
    松阳
    12:47
    12:50
    00:53
    0KM
    3分钟
  • 第26站
    龙泉市
    13:26
    13:29
    00:36
    0KM
    3分钟
  • 第27站
    庆元
    14:07
    14:20
    00:38
    0KM
    13分钟
  • 第28站
    松溪
    14:34
    14:37
    00:14
    0KM
    3分钟
  • 第29站
    政和
    14:54
    14:57
    00:17
    0KM
    3分钟
  • 第30站
    建瓯东
    15:11
    15:14
    00:14
    0KM
    3分钟
  • 第31站
    屏南
    15:49
    15:52
    00:35
    0KM
    3分钟
  • 第32站
    周宁
    16:14
    16:17
    00:22
    0KM
    3分钟
  • 第33站
    支提山
    16:29
    16:32
    00:12
    0KM
    3分钟
  • 第34站
    宁德
    16:50
    17:04
    00:18
    0KM
    14分钟
  • 终点站
    福州
    19:31
    19:31
    02:27
    0KM
    0分钟