上海到乌鲁木齐K4666次时刻表
K4666次列车已经停运或车次发生变化,请查询其他车次。
K4666次快速旅客列车:从上海到乌鲁木齐,本次列车途经28站,总里程为3917公里,K4666次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
-
- 站次
- 车站
- 到站时间
- 发车时间
- 经过时间
- 行驶里程
- 停留
-
- 始发站
- 上海
- ----
- 11:32
- -
- -
- -
-
- 第2站
- 昆山
- 12:06
- 12:11
- 00:34
- 49KM
- 5分钟
-
- 第3站
- 苏州
- 12:36
- 12:46
- 00:59
- 91KM
- 10分钟
-
- 第4站
- 无锡
- 13:14
- 13:19
- 01:27
- 133KM
- 5分钟
-
- 第5站
- 常州
- 13:46
- 13:52
- 01:54
- 172KM
- 6分钟
-
- 第6站
- 南京
- 15:54
- 16:10
- 03:56
- 308KM
- 16分钟
-
- 第7站
- 蚌埠
- 18:16
- 18:22
- 06:02
- 485KM
- 6分钟
-
- 第8站
- 徐州
- 21:39
- 21:50
- 09:19
- 649KM
- 11分钟
-
- 第9站
- 郑州
- 03:36
- 03:55
- 15:05
- 998KM
- 19分钟
-
- 第10站
- 洛阳
- 05:28
- 05:36
- 16:38
- 1122KM
- 8分钟
-
- 第11站
- 三门峡西
- 08:33
- 08:41
- 19:35
- 1267KM
- 8分钟
-
- 第12站
- 渭南
- 10:55
- 10:58
- 21:49
- 1453KM
- 3分钟
-
- 第13站
- 西安
- 12:07
- 12:38
- 22:58
- 1509KM
- 31分钟
-
- 第14站
- 咸阳
- 12:56
- 13:00
- 23:16
- 1532KM
- 4分钟
-
- 第15站
- 宝鸡
- 14:56
- 15:06
- 25:12
- 1649KM
- 10分钟
-
- 第16站
- 天水
- 16:56
- 17:02
- 27:02
- 1804KM
- 6分钟
-
- 第17站
- 陇西
- 18:30
- 18:33
- 28:30
- 1950KM
- 3分钟
-
- 第18站
- 定西
- 19:29
- 19:32
- 29:26
- 2067KM
- 3分钟
-
- 第19站
- 兰州
- 21:30
- 21:42
- 31:24
- 2152KM
- 12分钟
-
- 第20站
- 武威
- 01:32
- 01:38
- 35:14
- 2455KM
- 6分钟
-
- 第21站
- 金昌
- 02:21
- 02:26
- 35:57
- 2562KM
- 5分钟
-
- 第22站
- 张掖
- 04:19
- 04:25
- 37:50
- 2699KM
- 6分钟
-
- 第23站
- 酒泉
- 06:48
- 06:51
- 40:13
- 2900KM
- 3分钟
-
- 第24站
- 柳园
- 10:58
- 11:10
- 44:20
- 3219KM
- 12分钟
-
- 第25站
- 哈密
- 14:11
- 14:30
- 47:21
- 3382KM
- 19分钟
-
- 第26站
- 鄯善
- 17:38
- 17:44
- 50:29
- 3803KM
- 6分钟
-
- 第27站
- 吐鲁番
- 19:13
- 19:21
- 51:58
- 3951KM
- 8分钟
-
- 终点站
- 乌鲁木齐
- 21:10
- 21:10
- 53:47
- 3917KM
- 0分钟