上海到乌鲁木齐K4667次时刻表
K4667次列车的始发站或终点站发生变化,新的列车时刻信息如下。
http://www.chuannei.cn/huoche/K4667CX.html
K4667次快速旅客列车:从上海到乌鲁木齐,本次列车途经28站,总里程为3917公里,K4667次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
-
- 站次
- 车站
- 到站时间
- 发车时间
- 经过时间
- 行驶里程
- 停留
-
- 始发站
- 上海
- 12:21
- 12:21
- -
- -
- -
-
- 第2站
- 苏州
- 13:28
- 13:32
- 01:07
- 0KM
- 4分钟
-
- 第3站
- 无锡
- 14:00
- 14:05
- 00:28
- 0KM
- 5分钟
-
- 第4站
- 常州
- 14:32
- 14:38
- 00:27
- 0KM
- 6分钟
-
- 第5站
- 南京
- 16:49
- 16:59
- 02:11
- 0KM
- 10分钟
-
- 第6站
- 徐州
- 21:26
- 21:34
- 04:27
- 0KM
- 8分钟
-
- 第7站
- 商丘
- 23:10
- 23:13
- 01:36
- 0KM
- 3分钟
-
- 第8站
- 民权
- 23:45
- 23:55
- 00:32
- 0KM
- 10分钟
-
- 第9站
- 郑州
- 01:53
- 02:21
- 01:58
- 0KM
- 28分钟
-
- 第10站
- 洛阳
- 05:19
- 05:26
- 02:58
- 0KM
- 7分钟
-
- 第11站
- 三门峡西
- 07:40
- 07:48
- 02:14
- 0KM
- 8分钟
-
- 第12站
- 华州
- 10:35
- 10:37
- 02:47
- 0KM
- 2分钟
-
- 第13站
- 西安
- 11:46
- 11:56
- 01:09
- 0KM
- 10分钟
-
- 第14站
- 咸阳
- 12:14
- 12:16
- 00:18
- 0KM
- 2分钟
-
- 第15站
- 蔡家坡
- 13:21
- 13:23
- 01:05
- 0KM
- 2分钟
-
- 第16站
- 宝鸡
- 13:59
- 14:14
- 00:36
- 0KM
- 15分钟
-
- 第17站
- 天水
- 16:25
- 16:38
- 02:11
- 0KM
- 13分钟
-
- 第18站
- 陇西
- 18:10
- 18:15
- 01:32
- 0KM
- 5分钟
-
- 第19站
- 定西
- 19:11
- 19:16
- 00:56
- 0KM
- 5分钟
-
- 第20站
- 兰州
- 21:07
- 21:22
- 01:51
- 0KM
- 15分钟
-
- 第21站
- 武威
- 01:10
- 01:16
- 03:48
- 0KM
- 6分钟
-
- 第22站
- 金昌
- 01:59
- 02:03
- 00:43
- 0KM
- 4分钟
-
- 第23站
- 张掖
- 03:59
- 04:05
- 01:56
- 0KM
- 6分钟
-
- 第24站
- 酒泉
- 06:40
- 06:46
- 02:35
- 0KM
- 6分钟
-
- 第25站
- 柳园
- 10:54
- 11:00
- 04:08
- 0KM
- 6分钟
-
- 第26站
- 哈密
- 14:06
- 14:26
- 03:06
- 0KM
- 20分钟
-
- 第27站
- 吐鲁番
- 19:30
- 19:38
- 05:04
- 0KM
- 8分钟
-
- 终点站
- 乌鲁木齐
- 21:49
- 21:49
- 02:11
- 0KM
- 0分钟