赣州到无锡K470次时刻表
K470次快速旅客列车:从赣州到无锡,本次列车途经16站,总里程为1614公里,K470次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
-
- 站次
- 车站
- 到站时间
- 发车时间
- 经过时间
- 行驶里程
- 停留
-
- 始发站
- 赣州
- 17:46
- 17:46
- -
- -
- -
-
- 第2站
- 兴国
- 18:33
- 18:37
- 00:47
- 0KM
- 4分钟
-
- 第3站
- 泰和
- 19:28
- 19:32
- 00:51
- 0KM
- 4分钟
-
- 第4站
- 吉安
- 19:55
- 20:00
- 00:23
- 0KM
- 5分钟
-
- 第5站
- 鹰潭
- 23:13
- 23:26
- 03:13
- 0KM
- 13分钟
-
- 第6站
- 上饶
- 00:32
- 00:38
- 01:06
- 0KM
- 6分钟
-
- 第7站
- 衢州
- 02:19
- 02:36
- 01:41
- 0KM
- 17分钟
-
- 第8站
- 金华
- 03:33
- 03:39
- 00:57
- 0KM
- 6分钟
-
- 第9站
- 杭州南
- 06:22
- 06:28
- 02:43
- 0KM
- 6分钟
-
- 第10站
- 海宁
- 07:15
- 07:19
- 00:47
- 0KM
- 4分钟
-
- 第11站
- 嘉兴
- 07:37
- 07:42
- 00:18
- 0KM
- 5分钟
-
- 第12站
- 嘉善
- 07:55
- 07:59
- 00:13
- 0KM
- 4分钟
-
- 第13站
- 上海南
- 08:54
- 09:40
- 00:55
- 0KM
- 46分钟
-
- 第14站
- 昆山
- 10:59
- 11:02
- 01:19
- 0KM
- 3分钟
-
- 第15站
- 苏州
- 11:26
- 11:33
- 00:24
- 0KM
- 7分钟
-
- 终点站
- 无锡
- 12:55
- 12:55
- 01:22
- 0KM
- 0分钟