位置:首页 > 列车时刻首页 > K4833次列车时刻表

大连到佳木斯K4833次时刻表

K4833次快速旅客列车:从大连到佳木斯,本次列车途经21站,总里程为1424公里,,K4833次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    大连
    13:25
    13:25
    -
    -
    -
  • 第1站
    金州
    13:50
    13:53
    00:25
    33KM
    3分钟
  • 第2站
    普兰店
    14:24
    14:27
    00:56
    78KM
    3分钟
  • 第3站
    瓦房店
    14:46
    14:49
    01:15
    105KM
    3分钟
  • 第4站
    熊岳城
    15:37
    15:40
    02:03
    179KM
    3分钟
  • 第5站
    盖州
    16:01
    16:04
    02:24
    210KM
    3分钟
  • 第6站
    大石桥
    16:30
    16:38
    02:50
    240KM
    8分钟
  • 第7站
    海城
    17:07
    17:10
    03:19
    272KM
    3分钟
  • 第8站
    鞍山
    17:41
    17:46
    03:50
    308KM
    5分钟
  • 第9站
    辽阳
    18:03
    18:06
    04:07
    333KM
    3分钟
  • 第10站
    苏家屯
    18:39
    18:42
    04:40
    381KM
    3分钟
  • 第11站
    沈阳
    19:00
    19:13
    04:58
    397KM
    13分钟
  • 第12站
    铁岭
    19:58
    20:10
    05:43
    467KM
    12分钟
  • 第13站
    四平
    21:26
    21:29
    06:59
    585KM
    3分钟
  • 第14站
    长春
    22:42
    22:50
    08:12
    700KM
    8分钟
  • 第15站
    哈尔滨东
    01:40
    02:15
    11:02
    951KM
    35分钟
  • 第16站
    绥化
    03:35
    03:40
    12:22
    1069KM
    5分钟
  • 第17站
    带岭
    06:02
    06:05
    14:44
    1238KM
    3分钟
  • 第18站
    南岔
    06:34
    06:40
    15:13
    1271KM
    6分钟
  • 第19站
    浩良河
    07:23
    07:27
    15:56
    1337KM
    4分钟
  • 终点站
    佳木斯
    08:26
    08:26
    16:55
    1424KM
    0分钟