位置:首页 > 列车时刻首页 > K4880次列车时刻表

邯郸到银川K4880次时刻表

K4880次快速旅客列车:从邯郸到银川,本次列车途经17站,总里程为1771公里,,K4880次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    邯郸
    ----
    18:54
    -
    -
    -
  • 第1站
    邢台
    19:25
    19:28
    00:31
    52KM
    3分钟
  • 第2站
    石家庄
    20:39
    20:45
    01:42
    161KM
    6分钟
  • 第3站
    定州
    21:32
    21:34
    02:29
    119KM
    2分钟
  • 第4站
    保定
    22:11
    22:15
    03:06
    179KM
    4分钟
  • 第5站
    张家口
    03:56
    04:02
    08:47
    0KM
    6分钟
  • 第6站
    柴沟堡
    04:48
    04:52
    09:33
    0KM
    4分钟
  • 第7站
    大同
    06:55
    07:07
    11:36
    810KM
    12分钟
  • 第8站
    丰镇
    07:43
    07:45
    12:12
    0KM
    2分钟
  • 第9站
    集宁南
    08:49
    08:55
    13:16
    937KM
    6分钟
  • 第10站
    呼和浩特东
    10:18
    10:30
    14:39
    1087KM
    12分钟
  • 第11站
    包头
    12:42
    13:02
    16:51
    1260KM
    20分钟
  • 第12站
    临河
    15:14
    15:20
    19:03
    967KM
    6分钟
  • 第13站
    乌海
    16:49
    16:53
    20:32
    1621KM
    4分钟
  • 第14站
    惠农
    17:36
    17:40
    21:15
    1669KM
    4分钟
  • 第15站
    石嘴山
    18:20
    18:23
    21:55
    1716KM
    3分钟
  • 终点站
    银川
    19:05
    19:05
    22:37
    1771KM
    0分钟