位置:首页 > 列车时刻首页 > K4895次列车时刻表

平凉到兰州K4895次时刻表

K4895次快速旅客列车:从平凉到兰州,本次列车途经10站,总里程为614公里,,K4895次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    平凉
    ----
    10:20
    -
    -
    -
  • 第1站
    安口窑
    12:02
    12:04
    01:42
    49KM
    2分钟
  • 第2站
    张家川
    12:50
    12:52
    02:28
    0KM
    2分钟
  • 第3站
    清水县
    13:16
    13:18
    02:52
    0KM
    2分钟
  • 第4站
    天水
    13:46
    13:50
    03:20
    962KM
    4分钟
  • 第5站
    甘谷
    14:32
    14:34
    04:02
    0KM
    2分钟
  • 第6站
    武山
    15:01
    15:03
    04:29
    0KM
    2分钟
  • 第7站
    陇西
    15:29
    15:31
    04:55
    816KM
    2分钟
  • 第8站
    定西
    16:27
    16:29
    05:51
    0KM
    2分钟
  • 终点站
    兰州
    17:50
    17:50
    07:12
    614KM
    0分钟