平凉到兰州K4895次时刻表
K4895次列车已经停运或车次发生变化,请查询其他车次。
K4895次快速旅客列车:从平凉到兰州,本次列车途经10站,总里程为614公里,K4895次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
-
- 站次
- 车站
- 到站时间
- 发车时间
- 经过时间
- 行驶里程
- 停留
-
- 始发站
- 平凉
- ----
- 10:20
- -
- -
- -
-
- 第2站
- 安口窑
- 12:02
- 12:04
- 01:42
- 49KM
- 2分钟
-
- 第3站
- 张家川
- 12:50
- 12:52
- 02:28
- 0KM
- 2分钟
-
- 第4站
- 清水县
- 13:16
- 13:18
- 02:52
- 0KM
- 2分钟
-
- 第5站
- 天水
- 13:46
- 13:50
- 03:20
- 962KM
- 4分钟
-
- 第6站
- 甘谷
- 14:32
- 14:34
- 04:02
- 0KM
- 2分钟
-
- 第7站
- 武山
- 15:01
- 15:03
- 04:29
- 0KM
- 2分钟
-
- 第8站
- 陇西
- 15:29
- 15:31
- 04:55
- 816KM
- 2分钟
-
- 第9站
- 定西
- 16:27
- 16:29
- 05:51
- 0KM
- 2分钟
-
- 终点站
- 兰州
- 17:50
- 17:50
- 07:12
- 614KM
- 0分钟