位置:首页 > 列车时刻首页 > K4997次列车时刻表

沈阳到海拉尔K4997次时刻表

K4997次列车已经停运或车次发生变化,请查询其他车次。
本车次快速旅客列车:从沈阳到海拉尔,本次列车途经15站,K4997次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    沈阳
    -
    16:26
    -
    -
    -
  • 第2站
    沈阳北
    16:33
    16:41
    00:07
    0KM
    8分钟
  • 第3站
    铁岭
    17:22
    17:25
    00:41
    0KM
    3分钟
  • 第4站
    开原
    17:47
    17:49
    00:22
    0KM
    2分钟
  • 第5站
    四平
    18:45
    18:48
    00:56
    0KM
    3分钟
  • 第6站
    公主岭
    19:21
    19:23
    00:33
    0KM
    2分钟
  • 第7站
    长春
    20:03
    20:12
    00:40
    0KM
    9分钟
  • 第8站
    松原
    21:48
    21:52
    01:36
    0KM
    4分钟
  • 第9站
    大安
    22:33
    22:39
    00:41
    0KM
    6分钟
  • 第10站
    白城
    00:01
    00:16
    01:22
    0KM
    15分钟
  • 第11站
    博克图
    06:47
    06:53
    06:31
    0KM
    6分钟
  • 第12站
    免渡河
    08:09
    08:12
    01:16
    0KM
    3分钟
  • 第13站
    牙克石
    08:40
    08:45
    00:28
    0KM
    5分钟
  • 第14站
    大雁
    09:05
    09:08
    00:20
    0KM
    3分钟
  • 终点站
    海拉尔
    10:09
    10:09
    01:01
    0KM
    0分钟