位置:首页 > 列车时刻首页 > K513次列车时刻表

海口到上海南K513次时刻表

K513次快速旅客列车:从海口到上海南,本次列车途经32站,K513次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    海口
    ----
    18:56
    -
    -
    -
  • 第2站
    徐闻
    22:14
    22:19
    03:18
    0KM
    5分钟
  • 第3站
    雷州
    23:12
    23:15
    00:53
    0KM
    3分钟
  • 第4站
    湛江西
    23:56
    00:01
    00:41
    0KM
    -1435分钟
  • 第5站
    茂名
    01:10
    01:16
    01:09
    0KM
    6分钟
  • 第6站
    肇庆
    04:28
    04:31
    03:12
    0KM
    3分钟
  • 第7站
    佛山
    05:38
    05:47
    01:07
    0KM
    9分钟
  • 第8站
    广州
    06:13
    06:38
    00:26
    0KM
    25分钟
  • 第9站
    源潭
    08:33
    08:37
    01:55
    0KM
    4分钟
  • 第10站
    英德
    09:19
    09:28
    00:42
    0KM
    9分钟
  • 第11站
    韶关东
    10:29
    10:35
    01:01
    0KM
    6分钟
  • 第12站
    乐昌
    11:09
    11:20
    00:34
    0KM
    11分钟
  • 第13站
    坪石
    11:49
    12:05
    00:29
    0KM
    16分钟
  • 第14站
    郴州
    12:52
    12:57
    00:47
    0KM
    5分钟
  • 第15站
    耒阳
    13:50
    13:53
    00:53
    0KM
    3分钟
  • 第16站
    衡阳
    14:46
    14:51
    00:53
    0KM
    5分钟
  • 第17站
    衡山
    15:22
    15:27
    00:31
    0KM
    5分钟
  • 第18站
    株洲
    16:25
    16:45
    00:58
    0KM
    20分钟
  • 第19站
    醴陵
    17:34
    17:39
    00:49
    0KM
    5分钟
  • 第20站
    萍乡
    18:33
    18:38
    00:54
    0KM
    5分钟
  • 第21站
    宜春
    19:19
    19:24
    00:41
    0KM
    5分钟
  • 第22站
    新余
    19:58
    20:04
    00:34
    0KM
    6分钟
  • 第23站
    鹰潭
    22:51
    22:59
    02:47
    0KM
    8分钟
  • 第24站
    上饶
    00:05
    00:10
    01:06
    0KM
    5分钟
  • 第25站
    金华
    02:57
    03:06
    02:47
    0KM
    9分钟
  • 第26站
    诸暨
    04:18
    04:23
    01:12
    0KM
    5分钟
  • 第27站
    杭州南
    05:04
    05:09
    00:41
    0KM
    5分钟
  • 第28站
    海宁
    05:58
    06:08
    00:49
    0KM
    10分钟
  • 第29站
    嘉兴
    06:26
    06:30
    00:18
    0KM
    4分钟
  • 第30站
    嘉善
    07:00
    07:05
    00:30
    0KM
    5分钟
  • 第31站
    松江
    07:29
    07:39
    00:24
    0KM
    10分钟
  • 终点站
    上海南
    08:13
    08:13
    00:34
    0KM
    0分钟