位置:首页 > 列车时刻首页 > K5239次列车时刻表

邯郸到张家口K5239次时刻表

K5239次快速旅客列车:从邯郸到张家口,本次列车途经12站,总里程为628公里,K5239次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    邯郸
    10:49
    10:49
    -
    -
    -
  • 第2站
    沙河市
    11:08
    11:16
    00:19
    0KM
    8分钟
  • 第3站
    邢台
    11:32
    11:45
    00:16
    0KM
    13分钟
  • 第4站
    高邑
    12:21
    12:23
    00:36
    0KM
    2分钟
  • 第5站
    石家庄
    13:01
    13:27
    00:38
    0KM
    26分钟
  • 第6站
    保定
    14:48
    14:58
    01:21
    0KM
    10分钟
  • 第7站
    涿州
    15:51
    16:03
    00:53
    0KM
    12分钟
  • 第8站
    北京丰台
    17:09
    17:50
    01:06
    0KM
    41分钟
  • 第9站
    三家店
    18:15
    18:17
    00:25
    0KM
    2分钟
  • 第10站
    沙城
    20:03
    20:07
    01:46
    0KM
    4分钟
  • 第11站
    宣化
    20:53
    20:57
    00:46
    0KM
    4分钟
  • 终点站
    张家口
    21:23
    21:23
    00:26
    0KM
    0分钟