位置:首页 > 列车时刻首页 > K543次列车时刻表

重庆北到阿克苏K543次时刻表

K543次快速旅客列车:从重庆北到阿克苏,本次列车途经29站,总里程为3519公里,,K543次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    重庆北
    19:04
    19:04
    -
    -
    -
  • 第1站
    合川
    19:40
    19:43
    00:36
    66KM
    3分钟
  • 第2站
    南充北
    20:51
    20:58
    01:44
    76KM
    7分钟
  • 第3站
    南部
    21:39
    21:45
    02:25
    81KM
    6分钟
  • 第4站
    广元
    23:02
    23:20
    03:42
    96KM
    18分钟
  • 第5站
    陇南
    00:49
    00:55
    05:11
    492KM
    6分钟
  • 第6站
    哈达铺
    02:23
    02:26
    06:39
    621KM
    3分钟
  • 第7站
    岷县
    02:49
    02:52
    07:02
    646KM
    3分钟
  • 第8站
    渭源
    03:48
    03:53
    07:58
    728KM
    5分钟
  • 第9站
    兰州
    05:34
    05:49
    09:39
    949KM
    15分钟
  • 第10站
    兰州西
    06:01
    06:05
    09:51
    872KM
    4分钟
  • 第11站
    武威
    09:22
    09:28
    13:08
    1756KM
    6分钟
  • 第12站
    张掖
    12:10
    12:16
    15:50
    2000KM
    6分钟
  • 第13站
    高台
    13:00
    13:03
    16:34
    1481KM
    3分钟
  • 第14站
    酒泉
    14:30
    14:34
    18:01
    2201KM
    4分钟
  • 第15站
    嘉峪关
    14:53
    15:01
    18:20
    1632KM
    8分钟
  • 第16站
    玉门
    16:27
    16:32
    19:46
    1764KM
    5分钟
  • 第17站
    柳园
    18:34
    18:40
    21:48
    2520KM
    6分钟
  • 第18站
    哈密
    21:43
    21:58
    24:51
    2250KM
    15分钟
  • 第19站
    鄯善
    00:26
    00:29
    27:19
    3104KM
    3分钟
  • 第20站
    吐鲁番
    01:49
    01:55
    28:39
    3252KM
    6分钟
  • 第21站
    马兰
    03:50
    03:52
    30:34
    2856KM
    2分钟
  • 第22站
    和硕
    04:18
    04:20
    31:00
    2898KM
    2分钟
  • 第23站
    焉耆
    04:49
    04:51
    31:29
    2939KM
    2分钟
  • 第24站
    库尔勒
    05:27
    05:40
    32:05
    2995KM
    13分钟
  • 第25站
    轮台
    07:45
    07:47
    34:10
    3184KM
    2分钟
  • 第26站
    库车
    08:53
    08:59
    35:16
    3277KM
    6分钟
  • 第27站
    新和
    09:33
    09:35
    35:50
    3317KM
    2分钟
  • 终点站
    阿克苏
    11:46
    11:46
    38:01
    3519KM
    0分钟