位置:首页 > 列车时刻首页 > K5442次列车时刻表

宝鸡到西安K5442次时刻表

K5442次快速旅客列车:从宝鸡到西安,本次列车途经8站,K5442次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    宝鸡
    12:53
    12:53
    -
    -
    -
  • 第2站
    虢镇
    13:10
    13:12
    00:17
    0KM
    2分钟
  • 第3站
    蔡家坡
    13:28
    13:30
    00:16
    0KM
    2分钟
  • 第4站
    杨陵
    13:58
    14:01
    00:28
    0KM
    3分钟
  • 第5站
    武功
    14:11
    14:14
    00:10
    0KM
    3分钟
  • 第6站
    兴平
    14:33
    14:35
    00:19
    0KM
    2分钟
  • 第7站
    咸阳
    14:52
    14:54
    00:17
    0KM
    2分钟
  • 终点站
    西安
    15:17
    15:17
    00:23
    0KM
    0分钟