位置:首页 > 列车时刻首页 > K573次列车时刻表

北京西到东胜西K573次时刻表

K573次快速旅客列车:从北京西到东胜西,本次列车途经12站,总里程为929公里,,K573次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    北京西
    20:37
    20:37
    -
    -
    -
  • 第1站
    宣化
    23:28
    23:31
    02:51
    165KM
    3分钟
  • 第2站
    张家口
    23:56
    00:02
    03:16
    0KM
    -1434分钟
  • 第3站
    大同
    02:41
    02:53
    05:55
    368KM
    12分钟
  • 第4站
    集宁南
    04:30
    04:36
    07:32
    495KM
    6分钟
  • 第5站
    呼和浩特东
    05:59
    06:06
    08:55
    645KM
    7分钟
  • 第6站
    呼和浩特
    06:20
    06:44
    09:09
    653KM
    24分钟
  • 第7站
    察素齐
    07:16
    07:32
    09:41
    704KM
    16分钟
  • 第8站
    包头 东
    08:32
    08:36
    10:41
    802KM
    4分钟
  • 第9站
    包头
    08:53
    09:01
    10:58
    818KM
    8分钟
  • 第10站
    达拉特西
    09:26
    09:28
    11:23
    976KM
    2分钟
  • 终点站
    东胜西
    10:18
    10:18
    12:13
    929KM
    0分钟