位置:首页 > 列车时刻首页 > K5817次列车时刻表

淮北到上海K5817次时刻表

K5817次快速旅客列车:从淮北到上海,本次列车途经11站,总里程为627公里,,K5817次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    淮北
    12:50
    12:50
    -
    -
    -
  • 第1站
    宿州
    13:37
    13:47
    00:47
    52KM
    10分钟
  • 第2站
    蚌埠
    14:46
    15:01
    01:46
    142KM
    15分钟
  • 第3站
    滁州北
    16:19
    16:36
    03:04
    269KM
    17分钟
  • 第4站
    南京
    17:27
    17:50
    03:55
    326KM
    23分钟
  • 第5站
    镇江
    18:30
    18:35
    04:35
    0KM
    5分钟
  • 第6站
    常州
    19:19
    19:24
    05:19
    462KM
    5分钟
  • 第7站
    无锡
    19:51
    19:56
    05:46
    501KM
    5分钟
  • 第8站
    苏州
    20:28
    20:33
    06:18
    543KM
    5分钟
  • 第9站
    昆山
    20:57
    21:02
    06:42
    578KM
    5分钟
  • 终点站
    上海
    22:06
    22:06
    07:46
    627KM
    0分钟