位置:首页 > 列车时刻首页 > K586次列车时刻表

深圳西到成都K586次时刻表

K586次快速旅客列车:从深圳西到成都,本次列车途经24站,总里程为2271公里,,K586次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    深圳西
    08:50
    08:50
    -
    -
    -
  • 第1站
    东莞
    10:01
    10:04
    01:11
    91KM
    3分钟
  • 第2站
    广州
    10:56
    11:17
    02:03
    162KM
    21分钟
  • 第3站
    佛山
    11:46
    11:57
    02:32
    184KM
    11分钟
  • 第4站
    肇庆
    13:17
    13:23
    03:52
    271KM
    6分钟
  • 第5站
    阳春
    15:18
    15:30
    05:47
    408KM
    12分钟
  • 第6站
    茂名西
    17:30
    17:50
    07:47
    533KM
    20分钟
  • 第7站
    化州
    18:12
    18:16
    08:09
    554KM
    4分钟
  • 第8站
    河唇
    18:53
    18:57
    08:46
    594KM
    4分钟
  • 第9站
    玉林
    20:18
    20:36
    10:07
    708KM
    18分钟
  • 第10站
    贵港
    21:37
    21:42
    11:08
    797KM
    5分钟
  • 第11站
    来宾
    23:11
    23:16
    12:37
    916KM
    5分钟
  • 第12站
    柳州
    00:17
    00:37
    13:38
    0KM
    20分钟
  • 第13站
    通道
    05:26
    05:28
    18:27
    1279KM
    2分钟
  • 第14站
    靖州
    06:05
    06:13
    19:04
    1310KM
    8分钟
  • 第15站
    会同
    06:47
    06:52
    19:38
    1349KM
    5分钟
  • 第16站
    怀化
    08:15
    08:35
    21:01
    1354KM
    20分钟
  • 第17站
    铜仁
    09:37
    09:45
    22:03
    1586KM
    8分钟
  • 第18站
    秀山
    11:09
    11:23
    23:27
    1550KM
    14分钟
  • 第19站
    黔江
    13:11
    13:15
    25:15
    1676KM
    4分钟
  • 第20站
    武隆
    14:39
    14:43
    26:39
    0KM
    4分钟
  • 第21站
    重庆北
    17:11
    17:40
    29:07
    1956KM
    29分钟
  • 第22站
    遂宁
    19:55
    20:22
    31:22
    2208KM
    27分钟
  • 终点站
    成都
    23:01
    23:01
    34:01
    2271KM
    0分钟