位置:首页 > 列车时刻首页 > K6216次列车时刻表

九江到景德镇K6216次时刻表

K6216次快速旅客列车:从九江到景德镇,本次列车途经13站,K6216次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    九江
    -
    07:13
    -
    -
    -
  • 第2站
    德安
    07:47
    08:09
    00:34
    0KM
    22分钟
  • 第3站
    共青城
    08:18
    08:33
    00:09
    0KM
    15分钟
  • 第4站
    永修
    08:52
    08:55
    00:19
    0KM
    3分钟
  • 第5站
    南昌
    10:11
    10:27
    01:16
    0KM
    16分钟
  • 第6站
    向塘
    10:49
    11:04
    00:22
    0KM
    15分钟
  • 第7站
    进贤
    11:31
    11:35
    00:27
    0KM
    4分钟
  • 第8站
    东乡
    12:00
    12:04
    00:25
    0KM
    4分钟
  • 第9站
    鹰潭
    12:33
    12:48
    00:29
    0KM
    15分钟
  • 第10站
    贵溪
    13:04
    13:07
    00:16
    0KM
    3分钟
  • 第11站
    万年
    13:53
    14:08
    00:46
    0KM
    15分钟
  • 第12站
    乐平市
    14:57
    15:03
    00:49
    0KM
    6分钟
  • 终点站
    景德镇
    15:42
    15:42
    00:39
    0KM
    0分钟