位置:首页 > 列车时刻首页 > K6251次列车时刻表

南昌到清流K6251次时刻表

K6251次快速旅客列车:从南昌到清流,本次列车途经10站,K6251次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    南昌
    -
    09:12
    -
    -
    -
  • 第2站
    樟树东
    10:20
    10:23
    01:08
    0KM
    3分钟
  • 第3站
    新干
    10:46
    10:49
    00:23
    0KM
    3分钟
  • 第4站
    吉安
    11:42
    11:46
    00:53
    0KM
    4分钟
  • 第5站
    兴国
    12:55
    12:59
    01:09
    0KM
    4分钟
  • 第6站
    于都北
    13:21
    13:24
    00:22
    0KM
    3分钟
  • 第7站
    宁都
    13:52
    13:55
    00:28
    0KM
    3分钟
  • 第8站
    石城东
    14:21
    14:24
    00:26
    0KM
    3分钟
  • 第9站
    宁化
    14:50
    14:54
    00:26
    0KM
    4分钟
  • 终点站
    清流
    15:03
    15:03
    00:09
    0KM
    0分钟