位置:首页 > 列车时刻首页 > K6512次列车时刻表

海口到衡阳K6512次时刻表

K6512次快速旅客列车:从海口到衡阳,本次列车途经13站,K6512次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    海口
    ----
    19:15
    -
    -
    -
  • 第2站
    徐闻
    22:33
    22:36
    03:18
    0KM
    3分钟
  • 第3站
    雷州
    23:31
    23:42
    00:55
    0KM
    11分钟
  • 第4站
    湛江西
    00:23
    00:31
    00:41
    0KM
    8分钟
  • 第5站
    茂名
    01:29
    01:37
    00:58
    0KM
    8分钟
  • 第6站
    肇庆
    05:30
    05:36
    03:53
    0KM
    6分钟
  • 第7站
    佛山
    06:55
    07:00
    01:19
    0KM
    5分钟
  • 第8站
    广州
    07:50
    08:10
    00:50
    0KM
    20分钟
  • 第9站
    源潭
    09:08
    09:11
    00:58
    0KM
    3分钟
  • 第10站
    英德
    09:53
    10:03
    00:42
    0KM
    10分钟
  • 第11站
    韶关东
    11:04
    11:24
    01:01
    0KM
    20分钟
  • 第12站
    郴州
    13:14
    13:20
    01:50
    0KM
    6分钟
  • 终点站
    衡阳
    15:03
    15:03
    01:43
    0KM
    0分钟