杭州到呼和浩特东K656次时刻表
K656次快速旅客列车:从杭州到呼和浩特东,本次列车途经29站,K656次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
-
- 站次
- 车站
- 到站时间
- 发车时间
- 经过时间
- 行驶里程
- 停留
-
- 始发站
- 杭州
- 21:47
- 21:47
- -
- -
- -
-
- 第2站
- 德清西
- 22:25
- 22:28
- 00:38
- 0KM
- 3分钟
-
- 第3站
- 长兴南
- 23:10
- 23:13
- 00:42
- 0KM
- 3分钟
-
- 第4站
- 宣城
- 00:20
- 00:23
- 01:07
- 0KM
- 3分钟
-
- 第5站
- 芜湖
- 01:16
- 01:22
- 00:53
- 0KM
- 6分钟
-
- 第6站
- 合肥
- 02:52
- 03:15
- 01:30
- 0KM
- 23分钟
-
- 第7站
- 固始
- 05:15
- 05:18
- 02:00
- 0KM
- 3分钟
-
- 第8站
- 商城
- 05:35
- 05:38
- 00:17
- 0KM
- 3分钟
-
- 第9站
- 潢川
- 06:04
- 06:09
- 00:26
- 0KM
- 5分钟
-
- 第10站
- 息县
- 06:37
- 06:40
- 00:28
- 0KM
- 3分钟
-
- 第11站
- 罗山
- 07:00
- 07:03
- 00:20
- 0KM
- 3分钟
-
- 第12站
- 信阳
- 07:34
- 08:02
- 00:31
- 0KM
- 28分钟
-
- 第13站
- 唐河
- 09:50
- 09:53
- 01:48
- 0KM
- 3分钟
-
- 第14站
- 镇平
- 11:06
- 11:09
- 01:13
- 0KM
- 3分钟
-
- 第15站
- 内乡
- 11:31
- 11:34
- 00:22
- 0KM
- 3分钟
-
- 第16站
- 西峡
- 12:02
- 12:05
- 00:28
- 0KM
- 3分钟
-
- 第17站
- 丹凤
- 13:36
- 13:38
- 01:31
- 0KM
- 2分钟
-
- 第18站
- 商洛
- 14:07
- 14:10
- 00:29
- 0KM
- 3分钟
-
- 第19站
- 西安
- 16:11
- 16:31
- 02:01
- 0KM
- 20分钟
-
- 第20站
- 临潼
- 16:53
- 17:09
- 00:22
- 0KM
- 16分钟
-
- 第21站
- 蒲城东
- 18:07
- 18:09
- 00:58
- 0KM
- 2分钟
-
- 第22站
- 富县东
- 19:28
- 19:30
- 01:19
- 0KM
- 2分钟
-
- 第23站
- 延安
- 20:08
- 20:13
- 00:38
- 0KM
- 5分钟
-
- 第24站
- 榆林
- 23:13
- 23:20
- 03:00
- 0KM
- 7分钟
-
- 第25站
- 鄂尔多斯
- 01:37
- 01:47
- 02:17
- 0KM
- 10分钟
-
- 第26站
- 东胜西
- 02:04
- 02:14
- 00:17
- 0KM
- 10分钟
-
- 第27站
- 达拉特西
- 03:12
- 03:51
- 00:58
- 0KM
- 39分钟
-
- 第28站
- 包头
- 04:24
- 04:34
- 00:33
- 0KM
- 10分钟
-
- 终点站
- 呼和浩特东
- 06:28
- 06:28
- 01:54
- 0KM
- 0分钟