位置:首页 > 列车时刻首页 > K6631次列车时刻表

长沙到梅州K6631次时刻表

K6631次快速旅客列车:从长沙到梅州,本次列车途经11站,K6631次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    长沙
    -
    12:55
    -
    -
    -
  • 第2站
    株洲
    13:32
    13:38
    00:37
    0KM
    6分钟
  • 第3站
    衡阳
    15:02
    15:08
    01:24
    0KM
    6分钟
  • 第4站
    耒阳
    15:53
    15:56
    00:45
    0KM
    3分钟
  • 第5站
    郴州
    16:54
    16:56
    00:58
    0KM
    2分钟
  • 第6站
    广州
    20:58
    21:20
    04:02
    0KM
    22分钟
  • 第7站
    东莞东
    22:28
    22:34
    01:08
    0KM
    6分钟
  • 第8站
    惠州
    23:17
    23:23
    00:43
    0KM
    6分钟
  • 第9站
    河源
    00:13
    00:19
    00:50
    0KM
    6分钟
  • 第10站
    龙川
    01:14
    01:31
    00:55
    0KM
    17分钟
  • 终点站
    梅州
    05:15
    05:15
    03:44
    0KM
    0分钟