位置:首页 > 列车时刻首页 > K6738次列车时刻表

和田到乌鲁木齐K6738次时刻表

K6738次列车已经停运或车次发生变化,请查询其他车次。
本车次快速旅客列车:从和田到乌鲁木齐,本次列车途经20站,K6738次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    和田
    -
    13:53
    -
    -
    -
  • 第2站
    墨玉
    14:07
    14:10
    00:14
    0KM
    3分钟
  • 第3站
    皮山
    15:38
    15:42
    01:28
    0KM
    4分钟
  • 第4站
    叶城
    16:31
    16:35
    00:49
    0KM
    4分钟
  • 第5站
    泽普
    17:02
    17:05
    00:27
    0KM
    3分钟
  • 第6站
    莎车
    17:22
    17:26
    00:17
    0KM
    4分钟
  • 第7站
    英吉沙
    18:53
    18:58
    01:27
    0KM
    5分钟
  • 第8站
    阿克陶
    19:18
    19:24
    00:20
    0KM
    6分钟
  • 第9站
    喀什
    20:50
    21:10
    01:26
    0KM
    20分钟
  • 第10站
    阿图什
    21:38
    21:40
    00:28
    0KM
    2分钟
  • 第11站
    阿克苏
    05:37
    05:45
    07:57
    0KM
    8分钟
  • 第12站
    新和
    07:41
    07:43
    01:56
    0KM
    2分钟
  • 第13站
    库车
    08:18
    08:24
    00:35
    0KM
    6分钟
  • 第14站
    轮台
    09:31
    09:33
    01:07
    0KM
    2分钟
  • 第15站
    库尔勒
    11:46
    12:07
    02:13
    0KM
    21分钟
  • 第16站
    焉耆
    12:43
    12:45
    00:36
    0KM
    2分钟
  • 第17站
    和硕
    13:14
    13:16
    00:29
    0KM
    2分钟
  • 第18站
    马兰
    13:44
    13:46
    00:28
    0KM
    2分钟
  • 第19站
    吐鲁番
    16:10
    16:16
    02:24
    0KM
    6分钟
  • 终点站
    乌鲁木齐
    18:05
    18:05
    01:49
    0KM
    0分钟