位置:首页 > 列车时刻首页 > K679次列车时刻表

重庆到乌鲁木齐K679次时刻表

K679次快速旅客列车:从重庆到乌鲁木齐,本次列车途经16站,总里程为2813公里,,K679次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    重庆
    15:33
    15:33
    -
    -
    -
  • 第1站
    武胜
    18:13
    18:18
    02:40
    15KM
    5分钟
  • 第2站
    南充北
    18:52
    19:01
    03:14
    20KM
    9分钟
  • 第3站
    南部
    19:58
    20:22
    04:11
    25KM
    24分钟
  • 第4站
    阆中
    20:37
    20:42
    04:26
    30KM
    5分钟
  • 第5站
    广元
    21:53
    22:14
    05:37
    40KM
    21分钟
  • 第6站
    陇南
    23:41
    23:47
    07:04
    50KM
    6分钟
  • 第7站
    哈达铺
    01:20
    01:27
    08:37
    645KM
    7分钟
  • 第8站
    岷县
    01:50
    01:53
    09:00
    670KM
    3分钟
  • 第9站
    渭源
    02:49
    03:05
    09:56
    752KM
    16分钟
  • 第10站
    兰州
    04:41
    04:56
    11:32
    886KM
    15分钟
  • 第11站
    柳园
    18:46
    18:54
    25:22
    1953KM
    8分钟
  • 第12站
    哈密
    22:57
    23:12
    29:25
    2274KM
    15分钟
  • 第13站
    鄯善
    01:52
    01:58
    32:05
    0KM
    6分钟
  • 第14站
    吐鲁番
    03:56
    04:02
    34:03
    0KM
    6分钟
  • 终点站
    乌鲁木齐
    06:28
    06:28
    36:29
    2813KM
    0分钟