位置:首页 > 列车时刻首页 > K6975次列车时刻表

兰州到玉门K6975次时刻表

K6975次快速旅客列车:从兰州到玉门,本次列车途经10站,K6975次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    兰州
    12:02
    12:02
    -
    -
    -
  • 第2站
    兰州西
    12:14
    12:33
    00:12
    0KM
    19分钟
  • 第3站
    永登
    14:09
    14:12
    01:36
    0KM
    3分钟
  • 第4站
    天祝
    14:39
    14:42
    00:27
    0KM
    3分钟
  • 第5站
    武威
    16:25
    16:31
    01:43
    0KM
    6分钟
  • 第6站
    金昌
    17:29
    17:32
    00:58
    0KM
    3分钟
  • 第7站
    张掖
    19:24
    19:30
    01:52
    0KM
    6分钟
  • 第8站
    临泽
    19:54
    20:01
    00:24
    0KM
    7分钟
  • 第9站
    酒泉
    21:51
    21:55
    01:50
    0KM
    4分钟
  • 终点站
    玉门
    23:45
    23:45
    01:50
    0KM
    0分钟