位置:首页 > 列车时刻首页 > K703次列车时刻表

青岛北到齐齐哈尔K703次时刻表

K703次快速旅客列车:从青岛北到齐齐哈尔,本次列车途经32站,总里程为2047公里,,K703次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    青岛北
    18:30
    18:30
    -
    -
    -
  • 第1站
    潍坊
    20:14
    20:18
    01:44
    168KM
    4分钟
  • 第2站
    淄博
    21:22
    21:27
    02:48
    268KM
    5分钟
  • 第3站
    大明湖
    23:04
    23:17
    04:25
    375KM
    13分钟
  • 第4站
    德州
    00:50
    00:52
    05:58
    496KM
    2分钟
  • 第5站
    沧州
    02:15
    02:19
    07:21
    609KM
    4分钟
  • 第6站
    天津
    04:05
    04:16
    09:07
    735KM
    11分钟
  • 第7站
    唐山
    05:38
    05:57
    10:29
    849KM
    19分钟
  • 第8站
    滦县
    06:45
    06:55
    11:17
    920KM
    10分钟
  • 第9站
    昌黎
    07:34
    07:36
    11:56
    961KM
    2分钟
  • 第10站
    北戴河
    07:56
    07:59
    12:16
    989KM
    3分钟
  • 第11站
    秦皇岛
    08:17
    08:20
    12:34
    1011KM
    3分钟
  • 第12站
    山海关
    08:50
    08:58
    13:04
    1027KM
    8分钟
  • 第13站
    绥中
    09:40
    09:42
    13:46
    1092KM
    2分钟
  • 第14站
    葫芦岛
    10:26
    10:35
    14:30
    1161KM
    9分钟
  • 第15站
    锦州
    11:14
    11:20
    15:09
    1211KM
    6分钟
  • 第16站
    沟帮子
    12:00
    12:03
    15:49
    1275KM
    3分钟
  • 第17站
    大虎山
    12:30
    12:34
    16:16
    1317KM
    4分钟
  • 第18站
    沈阳
    14:12
    14:22
    17:54
    1453KM
    10分钟
  • 第19站
    沈阳北
    14:29
    14:37
    18:01
    1444KM
    8分钟
  • 第20站
    开原
    15:37
    15:39
    19:01
    1554KM
    2分钟
  • 第21站
    四平
    16:36
    16:38
    19:58
    1629KM
    2分钟
  • 第22站
    公主岭
    17:11
    17:13
    20:31
    1682KM
    2分钟
  • 第23站
    长春
    17:58
    18:10
    21:16
    1744KM
    12分钟
  • 第24站
    德惠
    18:59
    19:01
    22:05
    1825KM
    2分钟
  • 第25站
    陶赖昭
    19:28
    19:30
    22:32
    1867KM
    2分钟
  • 第26站
    扶余
    19:46
    19:48
    22:48
    1888KM
    2分钟
  • 第27站
    双城堡
    20:23
    20:27
    23:23
    1939KM
    4分钟
  • 第28站
    哈尔滨西
    20:59
    21:03
    23:55
    1908KM
    4分钟
  • 第29站
    哈尔滨
    21:15
    21:29
    24:07
    1990KM
    14分钟
  • 第30站
    大庆
    23:03
    23:07
    25:41
    0KM
    4分钟
  • 终点站
    齐齐哈尔
    00:25
    00:25
    26:59
    2047KM
    0分钟