位置:首页 > 列车时刻首页 > K7045次列车时刻表

哈尔滨东到牡丹江K7045次时刻表

K7045次快速旅客列车:从哈尔滨东到牡丹江,本次列车途经14站,总里程为357公里,,K7045次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    哈尔滨东
    07:07
    07:07
    -
    -
    -
  • 第1站
    成高子
    07:30
    07:32
    00:23
    22KM
    2分钟
  • 第2站
    阿城
    07:47
    07:51
    00:38
    43KM
    4分钟
  • 第3站
    玉泉
    08:07
    08:09
    00:54
    64KM
    2分钟
  • 第4站
    小岭
    08:24
    08:26
    01:09
    81KM
    2分钟
  • 第5站
    平山
    08:36
    08:38
    01:19
    91KM
    2分钟
  • 第6站
    帽儿山
    08:48
    08:52
    01:29
    102KM
    4分钟
  • 第7站
    尚志
    09:24
    09:28
    02:01
    143KM
    4分钟
  • 第8站
    一面坡
    09:43
    09:45
    02:16
    125KM
    2分钟
  • 第9站
    苇河
    10:10
    10:12
    02:41
    197KM
    2分钟
  • 第10站
    亚布力
    10:29
    10:31
    02:58
    217KM
    2分钟
  • 第11站
    横道河子
    11:21
    11:24
    03:48
    277KM
    3分钟
  • 第12站
    海林
    12:18
    12:21
    04:42
    338KM
    3分钟
  • 终点站
    牡丹江
    12:48
    12:48
    05:09
    357KM
    0分钟