位置:首页 > 列车时刻首页 > K7053次列车时刻表

哈尔滨东到龙镇K7053次时刻表

K7053次快速旅客列车:从哈尔滨东到龙镇,本次列车途经13站,总里程为385公里,K7053次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    哈尔滨东
    14:14
    14:14
    -
    -
    -
  • 第2站
    石人城
    15:08
    15:10
    00:54
    0KM
    2分钟
  • 第3站
    绥化
    15:56
    16:22
    00:46
    0KM
    26分钟
  • 第4站
    秦家
    16:47
    16:49
    00:25
    0KM
    2分钟
  • 第5站
    绥棱
    17:28
    17:30
    00:39
    0KM
    2分钟
  • 第6站
    东边井
    17:49
    17:51
    00:19
    0KM
    2分钟
  • 第7站
    海伦
    18:04
    18:07
    00:13
    0KM
    3分钟
  • 第8站
    海北
    18:32
    18:35
    00:25
    0KM
    3分钟
  • 第9站
    李家
    19:11
    19:17
    00:36
    0KM
    6分钟
  • 第10站
    赵光
    19:39
    19:41
    00:22
    0KM
    2分钟
  • 第11站
    北安
    20:07
    20:17
    00:26
    0KM
    10分钟
  • 第12站
    二龙山屯
    21:04
    21:06
    00:47
    0KM
    2分钟
  • 终点站
    龙镇
    21:46
    21:46
    00:40
    0KM
    0分钟