位置:首页 > 列车时刻首页 > K7065次列车时刻表

哈尔滨到抚远K7065次时刻表

K7065次快速旅客列车:从哈尔滨到抚远,本次列车途经19站,总里程为970公里,,K7065次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    哈尔滨
    16:48
    16:48
    -
    -
    -
  • 第1站
    呼兰
    17:18
    17:20
    00:30
    30KM
    2分钟
  • 第2站
    绥化
    18:22
    18:29
    01:32
    123KM
    7分钟
  • 第3站
    庆安
    19:09
    19:13
    02:12
    143KM
    4分钟
  • 第4站
    双丰
    19:32
    19:34
    02:31
    168KM
    2分钟
  • 第5站
    铁力
    19:53
    19:55
    02:50
    191KM
    2分钟
  • 第6站
    桃山
    20:06
    20:08
    03:01
    238KM
    2分钟
  • 第7站
    朗乡
    21:04
    21:06
    03:57
    307KM
    2分钟
  • 第8站
    带岭
    21:21
    21:23
    04:12
    0KM
    2分钟
  • 第9站
    南岔
    21:52
    21:57
    04:41
    354KM
    5分钟
  • 第10站
    佳木斯
    23:35
    23:54
    06:19
    507KM
    19分钟
  • 第11站
    富锦
    02:11
    02:16
    08:36
    692KM
    5分钟
  • 第12站
    建三江
    02:53
    02:56
    09:13
    744KM
    3分钟
  • 第13站
    前进镇
    03:38
    03:44
    09:55
    801KM
    6分钟
  • 第14站
    洪河
    04:08
    04:11
    10:19
    831KM
    3分钟
  • 第15站
    前锋
    04:32
    04:35
    10:40
    860KM
    3分钟
  • 第16站
    东二道河
    04:51
    04:54
    10:56
    880KM
    3分钟
  • 第17站
    寒葱沟
    05:19
    05:22
    11:21
    913KM
    3分钟
  • 终点站
    抚远
    06:12
    06:12
    12:11
    970KM
    0分钟