位置:首页 > 列车时刻首页 > K7066次列车时刻表

抚远到哈尔滨K7066次时刻表

K7066次快速旅客列车:从抚远到哈尔滨,本次列车途经15站,总里程为970公里,K7066次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    抚远
    16:18
    16:18
    -
    -
    -
  • 第2站
    寒葱沟
    17:13
    17:16
    00:55
    0KM
    3分钟
  • 第3站
    东二道河
    17:45
    17:48
    00:29
    0KM
    3分钟
  • 第4站
    前锋
    18:08
    18:11
    00:20
    0KM
    3分钟
  • 第5站
    洪河
    18:39
    18:42
    00:28
    0KM
    3分钟
  • 第6站
    前进镇
    19:11
    19:17
    00:29
    0KM
    6分钟
  • 第7站
    换新天
    19:35
    19:37
    00:18
    0KM
    2分钟
  • 第8站
    建三江
    20:04
    20:07
    00:27
    0KM
    3分钟
  • 第9站
    富锦
    20:50
    20:59
    00:43
    0KM
    9分钟
  • 第10站
    红兴隆
    21:56
    21:58
    00:57
    0KM
    2分钟
  • 第11站
    福利屯
    22:36
    22:38
    00:38
    0KM
    2分钟
  • 第12站
    佳木斯
    23:38
    23:58
    01:00
    0KM
    20分钟
  • 第13站
    庆安
    04:00
    04:04
    04:02
    0KM
    4分钟
  • 第14站
    绥化
    04:53
    05:02
    00:49
    0KM
    9分钟
  • 终点站
    哈尔滨
    06:54
    06:54
    01:52
    0KM
    0分钟