位置:首页 > 列车时刻首页 > K7068次列车时刻表

绥化到加格达奇K7068次时刻表

K7068次快速旅客列车:从绥化到加格达奇,本次列车途经14站,总里程为856公里,,K7068次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    绥化
    17:15
    17:15
    -
    -
    -
  • 第1站
    白奎堡
    17:43
    17:57
    00:28
    40KM
    14分钟
  • 第2站
    呼兰
    18:30
    18:33
    01:01
    93KM
    3分钟
  • 第3站
    哈尔滨
    19:03
    19:42
    01:31
    125KM
    39分钟
  • 第4站
    哈尔滨西
    19:51
    20:03
    01:40
    132KM
    12分钟
  • 第5站
    肇东
    20:57
    20:59
    02:34
    0KM
    2分钟
  • 第6站
    大庆东
    21:47
    21:49
    03:22
    0KM
    2分钟
  • 第7站
    齐齐哈尔
    23:16
    23:32
    04:49
    439KM
    16分钟
  • 第8站
    讷河
    01:02
    01:09
    06:19
    0KM
    7分钟
  • 第9站
    九三
    01:56
    01:59
    07:06
    0KM
    3分钟
  • 第10站
    嫩江
    02:47
    02:49
    07:54
    0KM
    2分钟
  • 第11站
    大杨树
    03:45
    03:48
    08:50
    0KM
    3分钟
  • 第12站
    讷尔克气
    04:42
    04:44
    09:44
    0KM
    2分钟
  • 终点站
    加格达奇
    05:26
    05:26
    10:26
    856KM
    0分钟