位置:首页 > 列车时刻首页 > K7193次列车时刻表

鹤岗到双鸭山K7193次时刻表

K7193次列车已经停运或车次发生变化,请查询其他车次。
本车次快速旅客列车:从鹤岗到双鸭山,本次列车途经10站,K7193次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    鹤岗
    -
    07:34
    -
    -
    -
  • 第2站
    新华
    08:19
    08:21
    00:45
    0KM
    2分钟
  • 第3站
    鹤立
    08:30
    08:37
    00:09
    0KM
    7分钟
  • 第4站
    莲江口
    09:04
    09:06
    00:27
    0KM
    2分钟
  • 第5站
    佳木斯
    09:19
    09:36
    00:13
    0KM
    17分钟
  • 第6站
    太平镇
    10:08
    10:19
    00:32
    0KM
    11分钟
  • 第7站
    丰乐镇
    10:33
    10:35
    00:14
    0KM
    2分钟
  • 第8站
    笔架山
    10:48
    10:50
    00:13
    0KM
    2分钟
  • 第9站
    福利屯
    11:03
    11:06
    00:13
    0KM
    3分钟
  • 终点站
    双鸭山
    11:20
    11:20
    00:14
    0KM
    0分钟